Войти

Вязаные наряды для куклы

Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Ира, ну ты волшебница, супер наряды. и одеялко с подушечкой. Вот что значит ручки золотые. и остаточки выбросить жалко, вот и в дело пошли. умничка.

0
19.02.2013
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта

Спасибо, Леночка! Теперь вот и куклам вязать и шить буду. Благо это не Барби - им все такое крошечное надо! Это пусть Оля сама уже наряды для Барби вяжет! Или шьет!

0
20.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Ну да, для Барби крючком ковырять лучше. Ирин, когда Тайланд глазами мужа покажешь?

0
21.02.2013
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта

Да, Леночка, муж уже меня спрашивает - ты мой Тайланд уже показала? Я ему говорю, что вместе надо фотки отобрать, да и кратенько рассказать что да где! Без его помощи никак! Подарочки тоже нафоткала - покажу. Лена, а не подскажешь через какой раздел ББ показать подарки? Или просто в Дневник?

0
21.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Ирин, подарки в сообществе рукоделие подраздел "обмен подарками" а от мужа подарки просто в дневнике наверное
0
22.02.2013
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта

Спасибо, Леночка, за подсказку - так и сделаю. Я уже кремиками похвасталась в дневнике, а то меня девочка спросила, что за тайские крема, какой фирмы! А я, фиг его знает!  Сфоткала и написала что для чего! Кое-что уже пробую! Я, кстати, в Воронеже в торговом центре видела отдел Японской косметики, но он, к сожалению, закрыт был! Хотела что-нибудь купить - попробовать! И цены, к тому же, там реальные! 

0
22.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Ирин, я тебе в той посылочке выслала не японский, но мне очень нравится это масло для тело, хорошо увлажняет и не липкое. А в следующей давай вышлюнашего, ты напиши, чего хочется? Для тела, для лица? Умывалки у нас очень хорошие, японки считают что это главное в уходе за лицом. Есть даже просто коллаген в баночках для лица.
0
22.02.2013
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта

Ой, как здорово! А для лица японские средства хотелось бы попробовать! Читала, что японские кремики  творят чудеса! Умывалки очень люблю, так как не люблю сначала тушь молочком стирать! Сразу намылил все лицо и готово! Коллаген в баночках - это, наверное, вообще круто!!! Ох, Ленчик, похудеем, кремиками намажемся!!!! Что будет??? Красотища! 

0
23.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Ирин, тушь смывать по любому придется ))))
0
24.02.2013

Обалдеть! Ну бабушка, и внучку, и кукол одевать успевает!...

0
20.02.2013
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта

Да, Анютка, стараюсь!

0
20.02.2013
Евгешка
Полина, 14 лет 1 месяцСергей, 31 год 7 месяцев Санкт-Петербург

здорово! Ира, молодчинка!!!!

0
19.02.2013
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта

Спасибо, Женечка! Ой, думаю, что скоро Лиза еще наряды будет просить для своей куколки! Одно хорошо- избавлюсь от всех остаточков ниток!

0
19.02.2013
Евгешка
Полина, 14 лет 1 месяцСергей, 31 год 7 месяцев Санкт-Петербург

во всем есть хорошее!!!!!!!! а ты умничка!!!

0
20.02.2013
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта

0
20.02.2013
alla.v
Анечка, 45 лет 5 месяцевВячесляв, 45 лет 5 месяцеввнучка Ребекка, 17 лет 1 месяцвнук кирилл, 15 лет 1 месяцвнучка Гретта, 14 лет 10 месяцев Даугавпилс

Все очень красиво получилось,а главное Лизоньке будет теперь куколку одевать и одеялком окрывать,деткам нравится играть

0
19.02.2013
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта

Спасибо, Аллочка! Придется теперь и куклу наряжать, а не только Лизуньку!

0
19.02.2013
Сынишке на зиму спицами....:) Помогите связать комбинезон малышу

Похожие записи