Войти

костюм для девочки

Мама троих (19 лет, 17 лет, 11 лет) Большая Глущица

красиво. а можно описание или схемку?

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
это из журнала, там жилетка, дословно узор: 
1ряд - кром., *2 изн.,3 лиц.*, повторять *_*, кром.  
2ой и все четные ряды - по рисунку.
3ий ряд - кром., *2изн.,накид, 3 п.вместе лиц.,накид* повторять от * до *.
4ый  - по рисунку.
повторять с 1 по 4 ряды.

надеюсь, понятно!
0
28.09.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 11 лет) Большая Глущица

спасибо. буду пробовать, уж очень вы меня вдохновили))))))))

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

я так рада)))))правда!

0
30.09.2013
Мама девочки (14 лет)

прелесть

0
18.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Спасибо))

0
18.09.2013
Для будущей доченьки. Комбинезончик в подарок

Похожие записи