Войти

Для любимого крестника

Мама мальчика (16 лет) Воскресенск
Очень красивый! А ссылочу (или фото) схемы не дадите? Хочу сыну связать
0
15.07.2015
Мама девочки (11 лет)

связан лицевой гладью, коса шириной 10 петель, с обеих сторон отделена от лицевой глади двумя изнаночными петлями. Спрашивайте, если что непонятно будет.

0
15.07.2015
Мама мальчика (16 лет) Воскресенск
Спасибо, думаю, придется спрашивать))
0
16.07.2015
Мама девочки (11 лет)

с удовольствием помогу. 

0
16.07.2015
Мама мальчика (16 лет) Воскресенск
super_smilies082.gif
0
16.07.2015
Моя первая вещь спицами! Жилеточка для дочи

Похожие записи