Хочу на выписку заказать шапочку и пинетки для малышки. Подскажите какой фасон лучше подходит новорожденным? В виде чепчика или как взрослая ( прямая шапка только дополнительно с ушками, чтобы если немного сползет уши были закрыты, и завязками)?
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Бремен
я сама немного вяжу и раньше многим в подарок вязала чепчик по сезону брала пряжу или пух. Всем очень правились и просили еще на размер больше! сама родила и конечно же тоже связала чепчик, очень удобно!))))))))
0
13.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
У меня дочку на выписку одели в чепчик. И шапку, ибо холодно)) но если бы я заморочилась и решила заказать что-то на выписку, то взяла бы шапку с ушками, очень уж они мимимишные)))
0
11.10.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
Я думаю, все же на новорожденного удобнее чепчик.
0
13.10.2013
Ответить