Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Какой фасон лучше?

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Бремен

я сама немного вяжу и раньше многим в подарок вязала  чепчик по сезону брала пряжу или пух. Всем очень правились и просили еще на размер больше! сама родила и конечно же тоже связала чепчик, очень удобно!))))))))

0
13.10.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня дочку на выписку одели в чепчик. И шапку, ибо холодно)) но если бы я заморочилась и решила заказать что-то на выписку, то взяла бы шапку с ушками, очень уж они мимимишные)))

0
11.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

Я думаю, все же на новорожденного удобнее чепчик.

0
13.10.2013
кто вяжет на заказ Помогите разобраться

Похожие записи