Новая шапочка моей принцессы!

Новая шапочка моей принцессы!

Вяжу без схем! Поэтому объясню на словах! Черный бортик лицевая гладь, дальше лицо и изн, второй ряд наоборот изн и лицо. Петли убавляю на глазок на самом верху! Ушки привязыв отдельно! Помпон на кружочках. И готово! Как то так!