Войти

Шапочка!

Натали
Наста тя, 26 лет 4 месяцаВлад, 23 года 7 месяцевСофи, 14 лет 3 месяца Москва

Вяжу без схем! Поэтому объясню на словах! Черный бортик лицевая гладь, дальше лицо и изн, второй ряд наоборот изн и лицо. Петли убавляю на глазок на самом верху! Ушки привязыв отдельно! Помпон на кружочках. И готово! Как то так!

0
17.11.2013

очень красивая шапочка))))))))))как мне свяать такую шапочку?

0
17.11.2013
Зимние шапочки и манишки. Ручная работа. Проба пера......

Похожие записи