Войти

Наша новая шапочка

Marinis
Москва

От шапочки словно исходит свет и легкость. Хочется даже название дать: "Снежинка", "Пушинка".  И очень аккуратно связано.

0
22.11.2013
Марина
Набережные Челны
Спасибо за теплые слова, это из ниточки "мохер", а дочка, которой полтора годика говорит" Мяконький".
0
23.11.2013
Натали
Наста тя, 26 лет 4 месяцаВлад, 23 года 7 месяцевСофи, 14 лет 3 месяца Москва

Прелесть!

0
23.11.2013
Проба пера...... Шапочка на зиму

Похожие записи