Войти

Свяжу на заказ комбинезон зайка

Минск

очень хорошенький костюмчик и сам зайка. А можно описание вязания?

0
09.10.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Балаково

Я вязала вот по этому МК. Вносила корректировки по размеру

http://www.stranamam.ru/post/5560313/

0
09.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск

Боже! Боже! Боже!!! Какой сладкий зайчишка!!!!!
0
16.01.2015
Мои вязалки Комплект для малыша

Похожие записи