Войти

"Рябина на снегу" по мотивам платья от Кензо

Мария
Александра, 17 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет 3 месяцаВероника, 6 лет Москва
Добрый день! Скажите, а на заказ делаете? Сколько это будет стоить? Можно в личку пож-та
0
20.02.2015
ответила )))
0
20.02.2015
Офигеть! Красиво как. Сами?
0
19.02.2015
все сама ))) ручная вязка
0
20.02.2015

А я зашла в это сообщество и решила,что тоже буду учится вязать. пойду нитки покупать. остается понять рисунки и все остально

0
20.02.2015
Желаю удачи в таком хорошем начинании )))
0
20.02.2015
Очень красиво, если это ручная работа, оценила бы я его тысяч в 5-7 big_smiles_150.gif
0
20.02.2015
Шикарно.Обожаю Кен

зо.Жалко денег на него нет.
0
18.02.2015
новое кремовое Платье

Похожие записи