Войти

ВТО изделий из акрила

Елена
Петр, 14 лет 4 месяца Смоленск
По- моему, акрилу все по барабану))
0
28.04.2015
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

Ой. акрил/шерсть у меня там. 70 акрил/ 30 шерсть. Начиталась что вроде как нельзя парить. А где-то пишут очень осторожно можно. С отпариванием у меня проблемы... Боюсь испорчу и все труды коту под хвост

0
28.04.2015
Елена
Петр, 14 лет 4 месяца Смоленск
Аа. Ну шерсть да. Вроде сесть может от высокой темп. А у Вас этикетки не осталось от пряжи. Там обычно есть такие значки по уходу...
0
28.04.2015
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

нашла этикетку. Гладить нельзя. И как тогда быть? полотно неровное такое, требуется что-то с ним сделать

0
28.04.2015
Елена
Петр, 14 лет 4 месяца Смоленск

ммм.. попробуйте постирать в 30 градусах. лучше руками, но я бы закинула в машинку)) а потом высушить в расправленном виде.

0
28.04.2015
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

Булавками не надо закалывать? И как отжимать, если руками стирать? в машинке отжимать нельзя — там значок стоит big_smiles_280.gif

0
28.04.2015
Дайте совет! Фартук и нарукавники!!!

Похожие записи