Как правильно отпаривать вязаные изделия из акрила (акрил 70% / шерсть 30%)? Боюсь испортить
ВТО изделий из акрила
Ой. акрил/шерсть у меня там. 70 акрил/ 30 шерсть. Начиталась что вроде как нельзя парить. А где-то пишут очень осторожно можно. С отпариванием у меня проблемы... Боюсь испорчу и все труды коту под хвост
0
28.04.2015
Ответить
Аа. Ну шерсть да. Вроде сесть может от высокой темп. А у Вас этикетки не осталось от пряжи. Там обычно есть такие значки по уходу...
0
28.04.2015
Ответить
нашла этикетку. Гладить нельзя. И как тогда быть? полотно неровное такое, требуется что-то с ним сделать
0
28.04.2015
Ответить
ммм.. попробуйте постирать в 30 градусах. лучше руками, но я бы закинула в машинку)) а потом высушить в расправленном виде.
0
28.04.2015
Ответить
Булавками не надо закалывать? И как отжимать, если руками стирать? в машинке отжимать нельзя — там значок стоит 
0
28.04.2015
Ответить