Войти

Костюм для карапуза

Мама троих (22 года, 11 лет, 2 года) Тюмень
Здорово! А у вас нет схемки или описания?
0
22.05.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград
Спасибо.  Схемы на костюм не составляла.  Видела "на просторах" описание шапочки, но так как все пересчитываю под свои мерки, сохранять не стала.

PS "шепотом":  костюмчик ищет своего хозяина :)

0
22.05.2015
Мама троих (22 года, 11 лет, 2 года) Тюмень
Я бы купила, но нам уже маленький))))))
0
22.05.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград
Вот и я так же промахнулась — годик будет осенью, к зиме тоже боюсь не поместится))
0
22.05.2015
Мама троих (22 года, 11 лет, 2 года) Тюмень
Нам всего полгода, а размер 86-92 носим)))
0
22.05.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград
Богатырь!
0
22.05.2015
Мама троих (22 года, 11 лет, 2 года) Тюмень
Да уж! Старший и то младше был!)
0
22.05.2015
Мама троих (22 года, 11 лет, 2 года) Тюмень
ой.. т.е. меньше))))))))))
0
22.05.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса
Класс!!!
0
15.05.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо.

0
15.05.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

прикольный

0
27.05.2015
Связала своему будущему малышу))) Комбинезон-трансформер для малыша

Похожие записи