Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Пледомания-а-а

Москва
это машинная вязка? очень красиво! я вручную гладью вторую сторону подушки месяца 2 на 2,5 мм ковыряла)))
0
15.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Конкретно это — да, машинка. Но тонкие спицы для меня не проблема ))) я люблю на 2-2,5 мм вязать. Маме свитер 6afc94337948510b3da0bf6e26306c62.jpg Это на 2,5 мм, руками пока у мамы гостила три недели
0
15.05.2015
Москва
Ох, для меня пока это тяжело и долго!
0
16.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ДВ! А берете заказы? Мне свитер нужен! У вас очень красивые работы. В лс почему- то не получается написать
0
18.05.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Азнакаево
Добрый вечер! А плед двустронний, или с обратной стороны изнаночные петли?
0
15.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
А на изнанке - изнанка)))
0
15.02.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Азнакаево
Ясно))
0
16.02.2016
Москва
Добрый день! подскажите, сколько стоит пледик? Спасибо!
0
01.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Все написала подробно в ЛС
0
01.08.2015
Мама девочки (10 лет) Вологда
Добрый день! Сколько будет стоить 100% меринос? 120*120
0
28.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
А сколько стоит плед 100% меринос?
0
10.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ответила Вам в ЛС
0
10.07.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Каспийск
можно и мне цену пледика узнать?
0
10.05.2016
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса
Просто и красиво!
0
15.05.2015
Пледомания Два сердечка для Кирюши

Похожие записи