Всем привет. Вяжу по этой схеме 
Не могу понять 27 ряд. Во всех рядах количество 2п. вместе= количеству накидов. В 27 ряду в начале ряда провязывается лицевой, а в середине вязания получается убавление. Может кто вязал по этой схеме. Подскажите чего не хватает.