хочу такой связать, не короткий, на 8 пуговиц
как? у кого есть схема, описание? поделитесь, пожалуйста


Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность
Минск
хочу связать Duffel на 4 года. как?
Мама мальчика (11 лет)
Саратов
Вот тут http://www.stranamam.ru/post/8293027/ подробно расписано, как и что. Исходя из мерок вашего малыша)
0
03.08.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Минск
это прсото находка
спасибо большое!
спасибо большое!
0
03.08.2015
Ответить