Войти
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Еще связала..

Ольга
Аришка), 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет Москва

Как красиво)))) Всегда удивляюсь как так красиво можно свзяать...))) У самой руки из одного места на такие дела вырасли:-):-)

0
29.04.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва
Спасибо)))
Может не в руках дело? А в пузожители...с первым не особо и хотелось вязать) Научилась более-менее,только в эту на одном желании) А у вас кто бу?
0
29.04.2010
Ольга
Аришка), 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет Москва

У нас девочка))) Хотя всегда думала что у меян должен быть мальчик, даже когда с мужем еще встерчались имя ему выбрали Димка) А когда я увидела 2 полосочки на тесте в этот момент прям сразу почувствовала что девочка....незнаю почему просто чувствовала) И на Узи в 24-недельки нам она показалась)  Я пыталась вязать давно... и носкочки....а сколько шарфиков было начатоimage и ни один не закончен:-)

0
29.04.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва
Ой..это же для взрослых наверно) А сейчас для маленького) Все быстро вяжется)) Миниатюрненькое же все) Мне на 1 вещь 2-3 дня нужно) Было бы время только) Теперь девченки даж смеются надо мной,вяжу везде..и когда видят теперь говорят : " опять вяжет"...
Вот видишь-девочка,кружавчики, красивые вещички должно понравится вязать) На мальчика все более куда скромнее..а с девочкой и фантазии есть где разгуляться)))Потом же времени не будет совсем на это...надо щас)
Кстати,я последний раз вязала в 7-м классе на уроке труда,и в 4 месяца связала мужу шарф,пока лежала на сохранении с сыном) и все! Так что думаю должно и вам понравится это дело)
0
29.04.2010
Ольга
Аришка), 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет Москва

надо будет попробовать...только боюсь времени не хватит. Ща ухожу в отпуск и потом сразу в декрет, и буду готовиться к Госсам и диплому..... и после всего этого мне где то отдохнуть удасться месяца 1,5,а так как я все оставляю на это время и покупки малышке и всяки емелочи и т.д. то....временя в обрез. Хотя...было бы желание!))))) Надеюсь я выкрою....а то смотрю ну прям у Вас так красиво все выходит....такие вещички миленькие...прям оч хочу))))

0
30.04.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва
Ну,госы дело святое) На это надо много времени и сил потратить)Удачи Тебе в таком не легком деле!!
0
30.04.2010
Ольга
Аришка), 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет Москва

Спасибки) Вот уже честно 3-ий день пытаюсь взяться за учебу....и все никак....то одно то второе...куча дел сразу находитьсяimage

0
05.05.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва
Я вот вообще думаю,академ брать или нет))А еще лениивые мы)) Эх)
0
05.05.2010
Ольга
Аришка), 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет Москва

))) Лень и меня одолевает....но уменя последний год....т.е. последний экзамен и диплом...и всееееее...и я надеюсь что забуду об универе, 6лет позади осталась финишняя прямая))) А тебе еще ск-ко ?

0
06.05.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва
Мне еще много) т.к учусь дистанционно,и все ни как не закончу)
0
06.05.2010

Ты просто молодечик и умничка!!!Вот тебе для позитива и для стимула вязать дальше!

image

image

0
19.04.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо Дорогая!! Без тебя бы это все не связалось бы)))!!!!imageimage

0
19.04.2010
Juliana
Василинушка, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Очень красиво,молодечик)))я тоже немного вяжу!А схемки вязания сможешь скинуть,ну очень понравилось всёimage

0
19.04.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Чесно говоря все собираю по нитке,кол. петель по журналу Сабрина Baby( муж скачал с Торрента),а все остальное сама..а дальше по мере необходимости либо довязываю,либо увязываю)) Вот платье получилось,если честно на гиганта по ширине,пришлось собирать складки...А кофта вообще не получилась еще до конца) Я впервые вяжу, и мой учитель в этом Ольга,за что я ей и благодарна...Она и помогает и подсказывает мне...

Первые начинания в 7-м классе+шарф на 4-м месяце 1-й Б,перерасли в страсть...)

0
19.04.2010
Катерина
Romeo, 15 лет 11 месяцевФеодор, 12 лет 8 месяцев Москва

Вот смотрю я на всю эту красоту и что-то мне подсказывает, что в декрете я начну вязать:)))))))))))))))

0
19.04.2010

платье - просто супер!!!! такая красота!!!

0
21.04.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Сасибо))image

0
21.04.2010
наташка
котенок, 17 лет 3 месяцапупс, 15 лет 10 месяцевкрестник Стасик, 20 лет 5 месяцев Москва

очень красиво. молодец!

0
19.04.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо))

0
19.04.2010
Виктория
Софушка, 18 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Очень красиво!!!

0
19.04.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо)))

0
19.04.2010

платьице роскошное!

0
19.04.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо)))

0
19.04.2010

Такое  все нежненькое). Супер!!!

0
19.04.2010
Roma6ka_
Руслан, 16 лет 1 месяц Киев

Умничка!

0
21.04.2010
Стршшшно становится... В раздумьях....про кальций????

Похожие записи