Связать связала,а вот погувицы так до сих пор и не купила)) Все ни как не дойду и не найду которые подходят..

Надо будет еще ленточку купить для платья...но это тогда же,когда и пуговицы)
Связать связала,а вот погувицы так до сих пор и не купила)) Все ни как не дойду и не найду которые подходят..

Надо будет еще ленточку купить для платья...но это тогда же,когда и пуговицы)
Как красиво)))) Всегда удивляюсь как так красиво можно свзяать...))) У самой руки из одного места на такие дела вырасли:-):-)
У нас девочка))) Хотя всегда думала что у меян должен быть мальчик, даже когда с мужем еще встерчались имя ему выбрали Димка) А когда я увидела 2 полосочки на тесте в этот момент прям сразу почувствовала что девочка....незнаю почему просто чувствовала) И на Узи в 24-недельки нам она показалась) Я пыталась вязать давно... и носкочки....а сколько шарфиков было начато
и ни один не закончен:-)
надо будет попробовать...только боюсь времени не хватит. Ща ухожу в отпуск и потом сразу в декрет, и буду готовиться к Госсам и диплому..... и после всего этого мне где то отдохнуть удасться месяца 1,5,а так как я все оставляю на это время и покупки малышке и всяки емелочи и т.д. то....временя в обрез. Хотя...было бы желание!))))) Надеюсь я выкрою....а то смотрю ну прям у Вас так красиво все выходит....такие вещички миленькие...прям оч хочу))))
Спасибки) Вот уже честно 3-ий день пытаюсь взяться за учебу....и все никак....то одно то второе...куча дел сразу находиться
))) Лень и меня одолевает....но уменя последний год....т.е. последний экзамен и диплом...и всееееее...и я надеюсь что забуду об универе, 6лет позади осталась финишняя прямая))) А тебе еще ск-ко ?
Ты просто молодечик и умничка!!!Вот тебе для позитива и для стимула вязать дальше!


Очень красиво,молодечик)))я тоже немного вяжу!А схемки вязания сможешь скинуть,ну очень понравилось всё
Чесно говоря все собираю по нитке,кол. петель по журналу Сабрина Baby( муж скачал с Торрента),а все остальное сама..а дальше по мере необходимости либо довязываю,либо увязываю)) Вот платье получилось,если честно на гиганта по ширине,пришлось собирать складки...А кофта вообще не получилась еще до конца) Я впервые вяжу, и мой учитель в этом Ольга,за что я ей и благодарна...Она и помогает и подсказывает мне...
Первые начинания в 7-м классе+шарф на 4-м месяце 1-й Б,перерасли в страсть...)
Вот смотрю я на всю эту красоту и что-то мне подсказывает, что в декрете я начну вязать:)))))))))))))))