Войти

Лев (тоже для Алисы)

Ёжики
Москва

Спасибо за идею!!! У меня два львенка прям уже бегу вязать им по жилету!!!

0
01.06.2015
ContraLeges
Ириска, 13 лет 2 месяцаМалинка, 10 лет 3 месяца Москва
Гриву рекомендуют вязатьтна чулочных, чтобы не было стыка. А то у меня со швом, мне не нравится
0
01.06.2015
Ёжики
Москва

Я заметила стык, но все в своих руках, тем более для девочки...я б в гриву несколько бусинок или бисерин оранжевых вшила. И стык замаскировала бы и нарядно

0
01.06.2015
ContraLeges
Ириска, 13 лет 2 месяцаМалинка, 10 лет 3 месяца Москва

Хорошая мысль)) можно бабочку сделать. Это был экспериментальный свитер. Так я бы просто перевязала — вопрос одного вечера. Но руки чесались на новые работы, и я схалтурила — оставила так. Хотя вот бабочку, пожалуй, приделаю))

0
01.06.2015
Ёжики
Москва

Вот!!! Я точно для пацанов с бабочкой сделаю))) галантный лев будет!!!

0
02.06.2015
ContraLeges
Ириска, 13 лет 2 месяцаМалинка, 10 лет 3 месяца Москва
Вообще это модель с "парижанки", я только передела на свой лад. Но там можно найти схему вышивки
0
01.06.2015
no name
Москва

машинная вязка?

0
28.05.2015
ContraLeges
Ириска, 13 лет 2 месяцаМалинка, 10 лет 3 месяца Москва
Основные детали - машинка, все, что жёлтого цвета. Рисунок - вышивка, грива связана иипришита отдельно, сборка и все оранжевые резинки - руками
0
28.05.2015
no name
Москва

спасибо, понятно))) Очень здорово выглядит, вдохновляет)))
0
28.05.2015
Лиса для Алисы Туника!

Похожие записи