Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 6 неделя Москва

Кофта Noro

Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Улан-Удэ

классно как получилось... нифига се носочная пряжа с шелком)))) 

а кофту вязали как? вкруговую без швов или отдельно спинка, полочки? втачной рукав это как? чето я не в теме, оказывается

0
29.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

много дивного на свете ))) есть еще у rowan носочная пряжа fine art — тоже носки для прынцесс из такой (я уже прикопала несколько пасм себе на жакетец).

Вязала отдельно все детали, потом сшивала. А вот резинку вницу делала цельной на все изделие, и ворот и эти штуки для пуговиц тоже единой деталью набирала из края.

Втачной рукав значит просто, что его вшивали. Здесь сделала частичным вязанием, то есть не закрывая нужные петли, а просто не провязывая их. Получился окат рукава со свободными петлями по контуру.

Вообще из Noro или другой секционки красиво получается вязать по кругу и делать рукава-реглан.

0
29.07.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Улан-Удэ

ооо, втачной рукав, буду знать... 

0
29.07.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса
Красивая кофточка!
0
20.07.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Москва
👍🏼
0
16.07.2015
Лало в новом цвете:)) Кардиган в стиле Лало

Похожие записи