Связала быстро, а вот над оформлением долго думала)))все время что-то не нравилось...ждала вдохновения. И вот, что у меня получилось)))

Связала быстро, а вот над оформлением долго думала)))все время что-то не нравилось...ждала вдохновения. И вот, что у меня получилось)))

Класс!Особенно стрекоза из молнии нравится...Она просто пришита?При стирке не отпадет такая красавица?
Спасибо!Очень приятно)))Я усердно старалась. Не отпадет))) Сделала ее в виде броши,как и цветок из кожи (на фото возле шапочки).