Войти

Мои новые работы этого сезона

Москва

Здравствуйте! у меня есть такой комбез-какого цвета шапку посоветуете? дочке 5 лет.

0
13.12.2015
Мама девочки (12 лет) Старый Оскол

Добрый вечер!Ну если это ярко-оранжевый "апельсиновый" цвет то подойдет фиолетовый, ярко-синий, серый, ну и классические белый и черный тоже будут хорошо смотреться.Еще шоколадный цвет я думаю тоже подойдет.




0
13.12.2015
Москва

Спасибо. Хочу подчеркнуть что девочка. Думаю, салатовый. Или малиновый. Фасон теперь нужно подобрать

0
13.12.2015
Мама девочки (12 лет) Старый Оскол

Думаю тогда лучше малиновый)) можете написать мне в вайбер или ватсап?89507130415

0
14.12.2015
Мама девочки (12 лет) Старый Оскол

Взависимости от того что вы хотите приглушить или добавить контраста))

0
13.12.2015
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Здорово!а не подскажете как ушки у детских шапок вяжете?

0
11.12.2015
Мама девочки (12 лет) Старый Оскол

Начинаю с завязок, потом ушки потом набираю петли на саму шапку))




0
11.12.2015
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Очень красиво!!!

0
15.12.2015
Мама девочки (12 лет) Старый Оскол

Спасибо!




0
15.12.2015

Красота!!!!!!!!!!

0
13.12.2015
Мама девочки (12 лет) Старый Оскол

Спасибо большое!




0
14.12.2015
Варежки ёжики для дочки))) Шапочка

Похожие записи