Капюшон
Нужна помощь...Давно мечтаю связать свитер с капюшоном, все-таки решилась) Как начала читать описание- это просто вынос мозга для непрофессионала( -свяжите прмр3*гр12, потом др*п3 и проч( бешусь 3 день, всех запытала и все-равно не понимаю( объясните мне, пожалуйста, как это сделать? уже согласна на любой капюшон))
Юлия
Если согласны на любой, свяжите по типу пятки носка. Делите полотно на три части и вяжете только центральную часть, с боков вяжете две вместе (последнюю петлю центральной части и следующую петлю из другой части)
14.12.2015
Ответить
Ирина
не поняла( я не вязала носки ни разу. от горловины сразу вязать центральную часть, а потом боковушки?
15.12.2015
Ответить
Юлия
вот здесь наглядно описано и фото есть как вяжется детская шапочка. Вам точно также можно связать капюшон только на свой размер, разумеется )
15.12.2015
Ответить
Ирина
наконец дошло, как вязать эту центральную часть)) спасибо) пошла искать как определить теперь размер на свитер))
15.12.2015
Ответить