Войти

Помогите разобраться!

Мама двоих (24 года, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ну если отворот 2см+18 см=20см - это довольно много, то наверно он просто сгибается пополам. Может, это и имеется ввиду? Но мне кажется, не нужно его сразу отгибать, отогнете, когда свяжете полностью. Просто тут нужно не перепутать лицевую и изнаночную стороны, когда будете продолжать после отворота.

0
14.02.2016

Да,по фото видно,что отворот согнут пополам,но косы отворота при перегибе оказываются снаружи гольфа.Значит при вязании косы должны быть внутри а снаружи идет изнанка?

0
14.02.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

ну да

0
14.02.2016

Елки палки...Тогда я изначально начала неправильно.У меня щас косы отворота снаружи работы и если я перегну его пополам,то будет сверху изнанка

0
14.02.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

а вы уже начали после отворота вязать? если нет, то его же можно просто вывернуть

0
14.02.2016

Еще не начала.Я уже пробовала выворачивать,но чета не сообразила,что нужно делать дальше.А по сути то можно провязать пару рядов для того,чтоб поменять изнанку на лицо,ведь правильно?

0
14.02.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

что-то не пойму, что вы имеете в виду. мне кажется, никаких дополнительных рядов вязать не надо. Просто выворачиваете эту трубу, чтобы косы внутри были и вяжете дальше по описанию

0
14.02.2016

Ой,у меня уже мозги плавятся....Дело в том,что после выворачивания трубы меняется направление вязания.Так я вязала снаружи трубы,а так поучится,что я буду вязать внутри трубы

0
14.02.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

почему? для этого и выворачиваем, чтобы продолжать вязать снаружи ))) просто направление вязание наверно повернуть придется. Простите за корявый рисунок. Вот вы вязали носок в направлении 1. Дошли до точки А, вывернули его, и теперь вяжете от этой точки А, но в обратном направлении 2.

0
14.02.2016

спасибо,буду пробовать))

0
14.02.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

а вы уже начали после отворота вязать? если нет, то его же можно просто вывернуть

0
14.02.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

а вы уже начали после отворота вязать? если нет, то его же можно просто вывернуть

0
14.02.2016
Помощь с вязанием!:( как называется эта вязка? И где можно взять схему? Ищу опытную вязальщицу для обучения себя:)

Похожие записи