Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Рязань

С наступающим всех девченок . А у меня новый хвастик .

Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Боже, какая красота. Спасибо, что порадовали глаз. Джемпер просто идеален в исполнении, и это находка для девушек с нижним типом фигуры.

0
11.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет), беременна, 32 неделя Рязань

Ждет свою хозяйку )

0
11.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет), беременна, 32 неделя Рязань

Мне кажется не такой он уж и гениальный . Простой свитерок для весны )

0
11.03.2016
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Не скромничайте, я не пишу оды, если не нравится, и даже наоборот, я бабка вредная)))). Жаль, что продажи на ББ пока не раскручены в новом формате и закрыты в старом. Эту красоту нужно описывать словами, что бы новая хозяйка поняла его прелесть. На манекенах джемпер просто отпад.

0
11.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет), беременна, 32 неделя Рязань

Спасибо Вам )

0
11.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет), беременна, 32 неделя Рязань

Жду пряжу еще вязать )))только уже другую модель)

0
11.03.2016
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Можно я напрашусь к Вам в друзья?

0
11.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет), беременна, 32 неделя Рязань

Да клнечно . Без проблем

0
11.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет), беременна, 32 неделя Рязань

Это уже 4 свитер . 3 предыдущих были на закащ ,а этот связался вналичие )

0
11.03.2016
Вот что натворилось за зиму!)) Пуловер Bloomsbury с ажурной спинкой и рукавами

Похожие записи