
Отправляю посылочку одной прекрасной девушке в Питер, это первый лалокардиган в этом году, получился очень нежным, пломбирным и теплым. Стала вязать из Семеновской пряжи, на мой вкус превосходит турецкую Ланаголд 800 по всем статьям. После стирки нежнее нежного наощупь и не вытягивается даже под собственной тяжестью. Состав 95% шерсти и 5 % акрила, жду теперь в нём фото заказчицы:)) Еще немножко фоток



