Войти

Открываем ЛаЛосезон!!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Настенушка, я по поводу своего заказа тебе пишу сюда, т к картинка не вставляется в личку. Вот именно такие цвета надо! Можно?

0
27.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Уточню - именно те, из которых я вязала этот кардиган?:))))))) А то я жду твою картинку, наверное, не поняли друг друга:)) Конечно, можно!

0
27.04.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

А из каких ты вязала? Из тех же, что И моей маме, да?
0
27.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Да, это та же ниточка.

0
27.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Супер!!! Очень они мне нравятся! Очень хочу связать своей 3-х летке)) Вы случайно ни где не встречали описаний, как вязать такие на деток? Не могу найти(( Или на маленьких такие не вяжут?..

0
20.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Почему не вяжут, вяжут еще как!!:)) Нужно просто правильно рассчитать количество петель и кос и знать из какой пряжи вязать. Малышке я бы взяла полушерстяную пряжу, чтобы была помягче и нежнее. Взять не 14 кос, как на взрослую модель, а 10 - по 2 на полочки, 4 на спинку и по 1й на убавки для пройм.

0
20.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо за советы!! Попробую)) Так хооочется!))

0
20.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Мытищи
0
20.03.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Настенька, пожалуйста, запомните цвета ниток, я именно такую расцветку хочу заказать у вас себе И доче ближе к июню, если можно!

0
22.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Оля, здравствуйте!!! Я всегда к вашим услугам, как придёт время с большим удовольствием наколдую для вас красоту!!:)))

0
22.03.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо огромное! Девочки, кто читает пост - Настя вязала моей маме лало, очень супер получилось, мама очень довольна! Быстро и качественно, я фото в августе покажу, как в России буду, нафотаю маму в нем)))

0
22.03.2016
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган

Сама я не люблю розовый,но и вправду-безумно красиво и нежно получилось!Правильно вы написали-"пломбирный"...Браво!Шикарная вещь!

0
26.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Лена, спасибо большое!!!

0
26.03.2016
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Классный.

0
20.03.2016
для милых дам на весну вязаные вещи ручной работы Весенний кардиган с обьемными косами.

Похожие записи