Войти

Вязание пледов.

Альбина
Казань

Красивые пледы. А можно схемы этих пледов? И какой расход пряжи, примерно?

0
19.04.2016
Елена87
Пенза

Попозже скину. Я с планшета сижу, тут нельзя картинки добавлять да и схемы на компьютере только.

0
19.04.2016
Альбина
Казань

Спасибо. Буду ждать

0
19.04.2016
Елена87
Пенза
0
20.04.2016
Альбина
Казань

Спасибо большое!!!

0
20.04.2016
Елена87
Пенза

Не за что) творите на здоровье)

0
20.04.2016
Елена87
Пенза

А, еще про расход забыла написать. 5 моточков детской новинки ушло. Набирала 160+2

0
20.04.2016
Альбина
Казань

Только не забудьте про меня, пожалуйста .

0
19.04.2016
Светлана
Мария, 12 лет 5 месяцевАртем, 6 лет 7 месяцев Балаково

Очень здорово! Подскажите, пожалуйста, Вы вязали в одну нить? И можно схему сердечек, пожалуйста!

0
25.07.2016
Елена87
Пенза

В одну нить. Сердечки я из головы вязала. Не по схеме.

0
25.07.2016
Светлана
Мария, 12 лет 5 месяцевАртем, 6 лет 7 месяцев Балаково

Спасибо!!!!

0
25.07.2016

Крутые! А можно схемку сердечек и зебры?

0
22.03.2016
Елена87
Пенза

А как здесь фото вставлять? Я второй день только) в тему понятно как,а в комментарии что то не найду значка для вставки.

0
22.03.2016

В мобильной версии никак, надо на версию сайта переходить. Или можете свой пост попробовать исправить и там вставить

0
22.03.2016

А можно и в личку)

0
22.03.2016
Мария
Москва

Здравствуйте! Подскажите рисунок вы выделяли изнаночными петлями или платочной вязкой?

0
18.03.2017
Елена87
Пенза

Платочной. Лицо по рисунку изнанка все лицевые.

0
23.03.2017
Ami
Влад, 10 лет Киев

Красивые!!! Скажите, а как вы фланельку пришивали? Вручную?

0
30.03.2016
Елена87
Пенза

Спасибо. На машинке.

0
30.03.2016

Здравствуйте, Елена87, может напишите полное описание зеброчки?, а то как считать по схеме не очень удобно.

0
23.05.2017
Тамара
Михаил, 14 летГригорий, 10 лет 10 месяцев Люберцы

очень красивые! Очень~очень!

0
22.03.2016

присоединяюсь, пледы, как магазинные, очень ровные петельки у вас, хочу попробовать тоже плед на подарок связать, вот не пойму как по схеме вязать(((( это каждую петельку считать? и счетчиком рядов пользоваться, чтоб не сбиться?

0
27.11.2016
Анюта
Котенок, 18 лет 5 месяцевЗайка, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Классные.

0
22.03.2016
Елена87
Пенза

Спасибо большое)

0
22.03.2016
Елена87
Пенза

Спасибо)

0
22.03.2016
мои работы для ваших деток Плед для новорожденного мальчика!

Похожие записи