Добрый день. Вязанием я занимаюсь не так давно. Вяжу и крючком и спицами. Люблю вязать для деток. Своих пока нет,поэтому вяжу на заказ, для подруг,для знакомых. Покажу здесь свои работы спицами. Первый плед вязала для подруги с форума. Пряжа детская новинка, обратная сторона фланель. Спицы. Теневое вязание. Плед вязала для коляски, не очень большой. Но они в него умудряются даже заворачиваться) вот фото: 

второй плед я вязала на заказ, в той же технике, но с другим рисунком. Качество фото не очень, потому что оно с телефона, переделать на фотоаппарат не получилось, не успела, отправила заказчице. 
вот как то так) есть ещё комплекты крючком, но это наверное будет в другом разделе.


.