Войти

Зефирка или пирожок? :)

Светлана
Максим, 24 года 4 месяца Москва

О да! Моя тема!) В свободное время вяжу этих зайцев / котиков) В основном зайцев. Уже накопилась приличная куча))) Как хорошо что я не одна

0
16.11.2016
Катя
Маруся, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Зайцеманию остановить сложно! Будем разводить кроличью ферму)

0
16.11.2016
Светлана
Максим, 24 года 4 месяца Москва

Определенно))))

0
16.11.2016
Anna Pizdec
Андрей, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Какие все чудесные

💙💙💙💙

0
06.11.2017
Светик2502
Кирилл, 9 лет 5 месяцевАлёна, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Зефирка)))) Очень здорово)))

0
12.07.2016
Елена
Старший, 29 лет 3 месяцаМаксим, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ми ми ми

0
12.07.2016
Вики
Димочка, 10 лет 1 месяц Нижневартовск

какая прелесть) зефирка 😍

0
13.07.2016
Мои зайчишки Совушка-сплюшка

Похожие записи