Девочки, у кого есть описание данной модели? 
Шраг
Вязала летом дочке болеро.Думаю,это связано по тому же принципу.Вязание скорее всего начали от низа первого рукава вкруговую,довязали до подмышки(наверно немного прибавив петель для расширения) и дальше вязали спинку прямыми рядами туда-обратно.Достигнув того места,где нужно начинать вязать второй рукав,снова вязали на круговых спицах,убавляя петли по ходу вязания в том же порядке,что прибавляли при вязании первого рукава.Потом обвязали болеро по краю резиночкой.В подобных моделях часто обвязка бывает широкой и кружевной.Получается красивая оборка по низу,а сверху она как красивый воротник.
Сейчас подумала,что чтобы не мучиться-не высчитывать ничего,можно найти модель джемпера с похожими рукавами-митенками и связать первый рукав по описанию.Для спинки описания не нужно,второй рукав связать также,только соответственно не снизу вверх,а наоборот.