Войти

Какой рисунок???

Мама девочки (11 лет) Киев

А не рис ли это обычный? Просто толстой пряжей

0
20.02.2017
Москва

Ольга, нет, не рис) я тоже так думала) помогли разобраться) позже напишу как это )

0
22.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев

Ага. Ток если можно в личку) чтоб не пропустить

0
22.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

По мне, так на болгарский крест похоже. Очень красиво комплектик смотрится.

0
14.02.2017
Москва

Да, красивый) Но думаю что не болгарский крест это...спасибо что откликнулись)

0
14.02.2017
Совет для новичка пряжа тюмень

Похожие записи