Войти

Платье себе любимой)

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Ты его год вязала? Или начиная с выпуска со школы?!

Огромное количество работы и красиво!!!

0
21.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев

Та не..неделю всего) Шпасиба)

0
21.02.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Неделя без сна?

0
21.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев

Та нее))) я быстро просто вяжу))

0
21.02.2017
Мама мальчика (27 лет) Киев

Очень красиво! Подскажите, а как вяжется эта горловина, или как называют на горловину..., чтоб найти по этому моменту видео-урок..., то я ещё не очень опытная...смотрю видео...и вяжу. В Вашем платье практически ...поняла...а с горловиной...что то не очень.

0
19.03.2017
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо. Рукавов тут как таковых нет..одно цельное полотно.. А вот с горловиной толком не поняла вопроса. Вяжется она из поднятых петель отдельно..и сверху закрывается либо методом с никидом..либо итальянским закрытием иголкой

0
20.03.2017
Мама мальчика (27 лет) Киев
0
20.03.2017
Мама мальчика (27 лет) Киев

Спасибо,...за ответ. Скажите или дайте ссылку как его вязать... вот не понятно мне с рукавами..., может быть выкройка есть, поделитесь)))) Хочу тоже себе связать такое платье. Очень понравилось!!! ......

0
20.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Сергиев Посад

Красиво! Вдохновением не поделитесь? Пусть не описанием, так хоть общими приёмами, а то на фото плохо видно... Пожалуйста!

0
26.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев

Ой...я чет пропустила совсем ваш комментарий(( еще интересно?

0
20.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Сергиев Посад

Конечно!

0
21.03.2017
Мама девочки (11 лет) Киев

Видела вчера в инстаграмме твое платье)Мне очень, ну очень понравилось!!!!

0
21.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев

Ооо...а кто ты в инста?? Не ну она меня видела а я в пролете))

0
21.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев

helenka_miller вроде такой ник) там только Сонька, может скоро будет больше фотоК)

0
22.02.2017

Классно смотрятся платья свободного покроя, мне еще платья-рубашки нравятся, вроде таких https://dsisters.com/product-category/zhenskaya-odezhda/platya-rubashki/

0
27.09.2017
Мама мальчика (27 лет) Киев

Да...и ещё и с рукавами не поняла...они с основой платья цельные что ли?

0
19.03.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Красивое очень.

0
22.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо большое)

0
22.02.2017
планирую беременность Брянск

очень клево!

0
22.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо!

0
22.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Супер!

0
22.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибки

0
22.02.2017
Юбка спицами! Платье

Похожие записи