Войти

Платье себе любимой)

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев
Ты его год вязала? Или начиная с выпуска со школы?! Огромное количество работы и красиво!!!
0
21.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев
Та не..неделю всего) Шпасиба)
0
21.02.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев
Неделя без сна?
0
21.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев
Та нее))) я быстро просто вяжу))
0
21.02.2017
Мама мальчика (27 лет) Киев
Очень красиво! Подскажите, а как вяжется эта горловина, или как называют на горловину..., чтоб найти по этому моменту видео-урок..., то я ещё не очень опытная...смотрю видео...и вяжу. В Вашем платье практически ...поняла...а с горловиной...что то не очень.
0
19.03.2017
Мама девочки (11 лет) Киев
Спасибо. Рукавов тут как таковых нет..одно цельное полотно.. А вот с горловиной толком не поняла вопроса. Вяжется она из поднятых петель отдельно..и сверху закрывается либо методом с никидом..либо итальянским закрытием иголкой
0
20.03.2017
Мама мальчика (27 лет) Киев
0
20.03.2017
Мама мальчика (27 лет) Киев
Спасибо,...за ответ. Скажите или дайте ссылку как его вязать... вот не понятно мне с рукавами..., может быть выкройка есть, поделитесь)))) Хочу тоже себе связать такое платье. Очень понравилось!!! ......
0
20.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Сергиев Посад
Красиво! Вдохновением не поделитесь? Пусть не описанием, так хоть общими приёмами, а то на фото плохо видно... Пожалуйста!
0
26.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев
Ой...я чет пропустила совсем ваш комментарий(( еще интересно?
0
20.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Сергиев Посад
Конечно!
0
21.03.2017
Мама девочки (11 лет) Киев
Видела вчера в инстаграмме твое платье)Мне очень, ну очень понравилось!!!!
0
21.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев
Ооо...а кто ты в инста?? Не ну она меня видела а я в пролете))
0
21.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев
helenka_miller вроде такой ник) там только Сонька, может скоро будет больше фотоК)
0
22.02.2017
Классно смотрятся платья свободного покроя, мне еще платья-рубашки нравятся, вроде таких https://dsisters.com/product-category/zhenskaya-odezhda/platya-rubashki/
0
27.09.2017
Мама мальчика (27 лет) Киев
Да...и ещё и с рукавами не поняла...они с основой платья цельные что ли?
0
19.03.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау
Красивое очень.
0
22.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев
Спасибо большое)
0
22.02.2017
планирую беременность Брянск
очень клево!
0
22.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев
Спасибо!
0
22.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Супер!
0
22.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев
Спасибки
0
22.02.2017
Юбка спицами! Платье

Похожие записи