
Платье себе любимой)
Ты его год вязала? Или начиная с выпуска со школы?!
Огромное количество работы и красиво!!!
Очень красиво! Подскажите, а как вяжется эта горловина, или как называют на горловину..., чтоб найти по этому моменту видео-урок..., то я ещё не очень опытная...смотрю видео...и вяжу. В Вашем платье практически ...поняла...а с горловиной...что то не очень.
Спасибо. Рукавов тут как таковых нет..одно цельное полотно.. А вот с горловиной толком не поняла вопроса. Вяжется она из поднятых петель отдельно..и сверху закрывается либо методом с никидом..либо итальянским закрытием иголкой
Спасибо,...за ответ. Скажите или дайте ссылку как его вязать... вот не понятно мне с рукавами..., может быть выкройка есть, поделитесь)))) Хочу тоже себе связать такое платье. Очень понравилось!!! ......
Красиво! Вдохновением не поделитесь? Пусть не описанием, так хоть общими приёмами, а то на фото плохо видно... Пожалуйста!
Видела вчера в инстаграмме твое платье)Мне очень, ну очень понравилось!!!! 
Классно смотрятся платья свободного покроя, мне еще платья-рубашки нравятся, вроде таких
Да...и ещё и с рукавами не поняла...они с основой платья цельные что ли?