Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 39 неделя Витебск

Плюшевые нитки

Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана

Отличные нитки. Доче костюм связала м них. Одеваю на голое тело. Приятные и не лезет клочками как пуф.

0
06.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Вот этого и боялась что лезть будут.спасибо.значит можно брать)))мне они нравятся.но комбез связала из Ализе лана год с шерстью.а из этих хочу шапку.не вытираются они?

0
06.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот я тоже на них смотрю для комбеза) из ланаголд начала вязать плед. Тоже пойду закуплюсь

0
06.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Ализе вообще моя любовь.а представь какой плед будет из плюшевых ниток))))

0
06.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мякиш)) но мне б из ланаголд довязать пока😂😂😂

0
06.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Ооо это да.я комбинезон до вязываю уже.остался капюшон

0
07.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Покаш процесс 😊

0
07.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Комбинезона?

0
12.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Какой хорошенький! Вы рукодельница!

0
12.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Спасибо.старалась.как у нас подвижки с пледом?я купила плюшевые нитки😍

0
13.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

🙈стоит блин. Надо усиленно себя настраивать на довяз😜

0
13.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Я до вязала комбез.осталось нитки заправить и по стирать

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Это мелочи) быстренько приготовишь к носке. Тоже сегодня займусь. Иначе не успею🙈

0
14.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Вот фото постираный,на капюшоне ушки как у мишки.высохнет пришью пуговки.сейчас носки в тон вяжу


0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вообще супер! Очень клувый!

0
14.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Спасибр😊

0
14.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

на рукавах тоже узор

0
12.10.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана

Не вытираются

Хотя и пуф постоянно не лезет. Пару стирок и все на местах держится. У нас шапка из пуфа. Два года носки, кцча стирок и все нормально с ней

0
06.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Ну и хорошо.значит однозначно беру

0
06.10.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана

Только петельки не теряй)). Мне сын как-то помог, так я два дня потом плевалась, поднимала петли. Не видно их ни фига)))

0
06.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Спасибо за предупреждение)

0
06.10.2017
Навязалось... Манишка сыну

Похожие записи