вот такой кардиган у меня получился. 9 мотков пряжи (а заказывала 13). Буду подобный дочке вязать,куда же девать.
Кардиган
Огоооо...я вообще панически боюсь вязать что-то настолько большое. Если не секрет, сколько времени ушло?
Саша,да какой секрет. Где-то месяца полтора. Но это ооочень вальяжно. День вяжу часа 2-3, два не вяжу (некогда вообще). К концу уже самой надоело,поднажала и закончила. Сейчас костюм на НГ дочке сошью-украшу и потом начну вязать такой же кардиган для дочки. Не планировала,но ошиблась при заказе с количеством пряжи. Ушло 9 мотков,а заказала 13. Надо "пристраивать" куда-то.
Вот это скорость. Я такой за год то и не умею связать ,по 2 часа в день
Какая вы умница, я бы такую большую вещь не осилила).
Спасибо большое. Честно говоря,я не люблю вязать особо (хотя могу и спицами и крючком), но иногда ноги обобьешь в поисках вещи,которую хочется. То цвет не тот,то пуговицы не перламутровые,то ещё что. Поэтому иногда приходится унять свое желание обзавестись желаемой вещичкой.
Насчет перламутровых пуговиц согласна)), иногда быстрее связать или сшить, чем найти то, что хочется.
Такая красотааааа!!! Восхищаюсь прям:)