Войти

Кардиган

Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Огоооо...я вообще панически боюсь вязать что-то настолько большое. Если не секрет, сколько времени ушло?

0
07.12.2017
Саранск

Саша,да какой секрет. Где-то месяца полтора. Но это ооочень вальяжно. День вяжу часа 2-3, два не вяжу (некогда вообще). К концу уже самой надоело,поднажала и закончила. Сейчас костюм на НГ дочке сошью-украшу и потом начну вязать такой же кардиган для дочки. Не планировала,но ошиблась при заказе с количеством пряжи. Ушло 9 мотков,а заказала 13. Надо "пристраивать" куда-то.

0
07.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Вот это скорость. Я такой за год то и не умею связать ,по 2 часа в день

0
07.12.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Какая вы умница, я бы такую большую вещь не осилила).

0
29.11.2017
Саранск

Спасибо большое. Честно говоря,я не люблю вязать особо (хотя могу и спицами и крючком), но иногда ноги обобьешь в поисках вещи,которую хочется. То цвет не тот,то пуговицы не перламутровые,то ещё что. Поэтому иногда приходится унять свое желание обзавестись желаемой вещичкой.

0
29.11.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Насчет перламутровых пуговиц согласна)), иногда быстрее связать или сшить, чем найти то, что хочется.

0
29.11.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Такая красотааааа!!! Восхищаюсь прям:)

0
02.12.2017
Саранск

Спасибо Вам большое на добром слове.

0
02.12.2017
Себе любимой. Кардиган «Бруклин»

Похожие записи