Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Брянск

Я еще только учусь вызать. Не судите строго

Кишинев

Ну ничего себе, для новичка супер. Я тут вот такую шапочку хочу связать и не могу найти время https://mysekret.ru/vyazanie/shapochka-dlya-novorozhdennogo-spicami-s-opisaniem-i-sxemami.html, а у вас просто произведение искусств

0
31.01.2018
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск

Спасибо за комплимент😁

Я вот связала шапочку и снуд на весну

0
01.02.2018
Кишинев

очень красиво

0
01.02.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

очень аккуратно. Красивые вещицы получились!!!

0
22.01.2018
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск

Спасибо. Старалась как могла.

0
22.01.2018
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Очень милые кофточки, и так аккуратненько связаны.

0
18.01.2018
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск

Спасибо за похвалу. Очень приятно. Это дает стимул для дальнейшего творчества

0
18.01.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

вау!!!

0
18.01.2018
Пуловер для сына Готовый пуловер на сыне

Похожие записи