



Да, обалденный, а вы как учились? Сами или нашли схемы в интернете? Я не представляю как можно это без схем связать
Спасибо большое!Я в детстве ходила на курсы вязания .
Спасибо .Главное навыки в вязании и качественная пряжа ,один и тот же узор может смотреться по -разному
А как у Вас вообще узор универсальный ,под любую пряжу и вяжется крючком быстро
Шикарно!
Очень люблю такой рисунок.Просто и со вкусом.
Здравствуйте, хочу сыну такой связать из мериноса. Подскажите схему и сколько изначально петель набирали и какой размер пледика получился? Спасибо.
Сколько петель набирала не помню уже .У меня меринос толстый очень ,50 гр-63 метра.Размер получился 80 на 115
А схемы нет .схемв в голове
Ольга, очень красивый плед! подскажите, а какой размер вязали? И какая нитка?