Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Плед узором шахматы из мериноса

Кишинев

Да, обалденный, а вы как учились? Сами или нашли схемы в интернете? Я не представляю как можно это https://mysekret.ru/vyazanie/kak-svyazat-pled-kryuchkom-svoimi-rukami.html без схем связать

0
31.01.2018
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Спасибо большое!Я в детстве ходила на курсы вязания .

Этот плед мне заказали ,прислали фото ,что хотят такой я и связала
А то,что Вы прислали вообще легко вяжется ,я таких уже столько навязала
0
31.01.2018
Кишинев

теперь понятно почему у вас так красиво получается

0
31.01.2018
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Спасибо .Главное навыки в вязании и качественная пряжа ,один и тот же узор может смотреться по -разному

А как у Вас вообще узор универсальный ,под любую пряжу и вяжется крючком быстро

0
31.01.2018
Кишинев

спасибо, учту

0
31.01.2018
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган

Шикарно!
Очень люблю такой рисунок.Просто и со вкусом.

0
28.02.2018
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Спасибо !

0
28.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Самара

Здравствуйте, хочу сыну такой связать из мериноса. Подскажите схему и сколько изначально петель набирали и какой размер пледика получился? Спасибо.

0
15.07.2018
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Сколько петель набирала не помню уже .У меня меринос толстый очень ,50 гр-63 метра.Размер получился 80 на 115

А схемы нет .схемв в голове

0
16.07.2018

Ольга, очень красивый плед! подскажите, а какой размер вязали? И какая нитка?

0
17.02.2018
Мама мальчика (17 лет) Выборг

Оч клёвый!!! Смотрится шикарно!

0
20.01.2018
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Спасибо большое!

0
20.01.2018
Плед для племянника и плед для крестника. Как связать резинку.

Похожие записи