Войти

Чепчик связался )

Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Какой красивый! 😍 Молодец, Оля))) мы только в связанном и ходим :) остальные шапки, которые продают на 0-6 месяцев огромные и некрасивые!(

0
21.02.2018
Ольга
Севастьян, 8 лет 2 месяца Лондон

Спасибо, Вика! Да, я Англию называю страной жутких акриловых шапок ))) вот и приходиться самой вязать 🙃

0
21.02.2018
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Это точно! У меня есть уже три купленные - ни одну носить невозможно!!! Мама моя на этой почве уже купила в Москве 3 шапки на след зиму ей 😂😂😂

0
22.02.2018
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Пинетки, кстати, кроме как для красоты и не носятся 🙈 Я думала, что почаще будет одевать, хотя они Ее не бесят вроде даже)

0
22.02.2018
Ольга
Севастьян, 8 лет 2 месяца Лондон

А почему пинетки не носятся? Ей итак тёпленько? Мне все-равно хочется связать, они же очень милые 🤗 Пока вяжу мериносовый плед - меньше половины осталось - время еще есть )

0
22.02.2018
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Просто дома в них жарко, а на улицу в комбез не всунешь))) весной может со штанишками :) лучше носочки! Чем пинетки) носочки спокойно в комбез влезут на улицу))) а дома если им жарко, то они орут) мы так связаннный бабушкой кардиганчик одели дома - визгов-то было))))

0
22.02.2018
Ольга
Севастьян, 8 лет 2 месяца Лондон

А бабушка, между прочим, старалась! ))

0
22.02.2018
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Мы его на улицу пододеваем :)))) в комбезик)))

0
22.02.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

красота! а можно описание краткое? мне прям срочно надо такой 😍

0
04.02.2018
Ольга
Севастьян, 8 лет 2 месяца Лондон

Спасибо. Я вязала по одному из видео в youtube. Просто забейте "вязать чепчик спицами" и вам кучу всякого полезного выдадут ) Количество петель зависит от нитки, спиц, плотности и узора. У меня резинка впереди и на шее - двойная, а основной узор - буфы называется. Тоже в инете есть описание как их вязать )

0
04.02.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

спасибо!

0
04.02.2018
Ольга
Севастьян, 8 лет 2 месяца Лондон

пожалуйста. Вот, кстати, видео по котрому я вязала:
https://www.youtube.com/watch?v=TuRCMEq20-0

0
04.02.2018
Инга
Денис, 11 лет 6 месяцев Прилуки

Ничего себе! Так красиво и аккуратно) Вы молодец! Мне до такого уровня ещё долго расти.

0
04.02.2018
Ольга
Севастьян, 8 лет 2 месяца Лондон

Спасибо, Инга. Лет 20 не вязала, со школы, а руки помнят )

0
04.02.2018
Катя
Виллиам, 8 лет 11 месяцевМихаэла, 8 лет 11 месяцев Майдстоун

Очень красиво. Мастерица 🌷🌷🌷

0
07.02.2018
Ольга
Севастьян, 8 лет 2 месяца Лондон

Спасибо, Катя!

0
08.02.2018
Шапочка Комплект для сына на зиму

Похожие записи