Девочки, привет!
Я не вязальщица, но хочу вязаные носочки и комбез для своего сыночка! К счастью есть кому вязать! Выбираю пряжу, хочется все самое лучшенькое!
Для носочков вот таких 
Выбрала Drops Merino Extra fine! Хватит пары мотков или даже одним обойдёмся?
А вот для комбеза 
Меринос как-то накладно набирать, выйдет золотым!
Какие ниточки посоветуете?