Войти

Помогите выбрать пряжу!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

.Debbie Bliss. Baby Cashmerino.

0
21.04.2020
Кировоград

О, ну это вообще бриллиант в мире пряжи

0
21.04.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Точно, люблю нежно эту пряжу и эту марку в целом. Для активных детей (к сожалению) слишком теплая. Для маленьких детей идельна.

0
21.04.2020
Ирпень

Мне нравятся 1 справа))

Красивый цвет!

0
20.04.2020
Кировоград

Я такой цвет и выбрала!

0
20.04.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
если будете надевать кобинезон не на голое тело, то можео вязать из alize cashmira.
носки тоже в принципе можно из нее.
но я бы брала исключительно чистую шерсть
0
20.04.2020
Мама троих (25 лет, 18 лет, 5 лет) Краснодар

Лучше выбрать из Малабриго сокс, если выбирать лучшее. Еще из BBB или Drops и Лана гатту можно посмотреть.

0
05.05.2020
Нитки Помпонная пряжа. Украина

Похожие записи