Войти

Пряжа «пух норки» после вто садится или наоборот?

Лучший ответ

Taty
Валентина, 17 лет 2 месяца Москва

Добрый день! Если вы плотно вязали, свободнее точно не станет. Если вы хотите, чтобы шапочка была пушистой, тогда нужно вязать так, чтобы была возможность пуху раскрыться. В плотной тугой вязке пух никак не покажет себя к сожалению.

0
01.12.2022
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Taty, значит распускать только.Спасибо.

у меня из крайности в крайность-то слишком слабо,то туго🤦🏻‍♀️

0
01.12.2022
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

Ия, пух норки такой интересный очень. Нужно его рыхло вязать, после вто он чуть садится и очень хорошо раскрывается, становится очень пушистым. Пушистость бомбическая, я недавно закончила свитер. Но после выхода в свет, поняла, что это не мой вариант пряжи, больше его не надену.

0
12.12.2022
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Амалия, почему?)я вот шапку распустила и думаю-может повязку связать себе?)цвет больно нра)

0
12.12.2022
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

Ия, сильно пушится, все в пуху, я в пуху, мои глаза в пуху и очки тоже. В общем красота это одно, а чесать нос и глаза это другое. Когда только связала, сразу набрала полную корзину разных цветов на бактус, шапку, еще один зеленый свитер. Но после поостыла. В комбинации ланаголд/пух норки вязала шапку Мишке и себе носки, норка в одну нить, норм. В 2 нитки сильно пушится.

0
12.12.2022
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар
Изображение

Изображение

Амалия,

0
12.12.2022
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Амалия, понятно,я тоже особо не хочу больше .Не люблю а несколько нитей,путается все жутко.

0
12.12.2022
Резинка два на два получилась слишком широкой Размеры ножки.. Какие они?

Похожие записи