Войти

Резинка два на два получилась слишком широкой

Лучший ответ

Перевязывать спицами на 0,5 - 2 размера меньше, чем будете вязать основное полотно

0
17.11.2022
ДП
Андрей , 5 летАлла, 3 года 2 месяца Пермь

Птичка Певчая, спасибо большое! в том, что она "цельная", т.е из резинки следом взяла верх штанишек, придётся все распустить. По другому никак?)

0
17.11.2022

ДП, можно надрезать первый ряд, идущий после резинки, то есть, именно резинку отрезать, и дальше вязать просто в другую сторону ее. Ничего страшного в этом нет

0
17.11.2022
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Если это на детей - без стеснения протягиваю обычную промышленную резинку через полотно. Дети растут быстро, хорошо если штанишки прослужат больше 1 сезона. К тому же на детях, которые всё время вертятся и куда-нибудь бегут или лезут такая резинка дуржится намного лучше вязаной.

Если эстетическая составляющая очень беспокоит мож провязать лишних 3 см, подвернуть и пришить, чтобы продеть резинку в получившуюся кулиску.

0
09.11.2023
Разыскивается Мастер Класс) Пряжа «пух норки» после вто садится или наоборот?

Похожие записи