Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 7 неделя Бээр-Шева

Мы получили!!!!!

Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

Я очень люблю делать подарки, а делать подарок для тебя и твоей семьи было вдвойне приятно!!!! я до сих пор вспоминаю как мы болтали еще на первом девичнике :-))))

Очень переживала что шарики в дороге повредятся, но вижы что все дошло в целости и сохранности :-))

Очень рада что все понравилось!!!!!!!!! image

0
04.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Наташа,огромное тебе спасибо,которое словами так и не передашь!!!! Срочно надо встретится даже если на следующем девишнике!!!!!

0
04.01.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

надо-надо!!! я с удовольствием!!!:-)))

Рада что сделала вам праздничное настроение :-)))

0
04.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Красивое все какое:))) Да еще и сюрпризом все подарки, что вдвойне приятно:)
0
04.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
да,девочки мне сказали что у меня в момент разворачивания улыбка была до ушей и странные глаза,как у ребенко прибежавшего утром под елку
0
04.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Здорово! А то праздник как-то с годами уходит, а ребенком себя еще почувствовать хочется:)
0
04.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
какая прелесть и какие клевые подарки!Натуська умничка вообще слов нет!
0
04.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
я витаю в облаках от радости
0
04.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
ой,представляю!!!знаю,даже!А девишник уже скоро,приезжай обязательно!!!!!
0
04.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лод
здорово !все такое красивое,самое приятное получать подарки сделаные руками,в них всегда вложено столько тепла и заботы...
0
04.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
да,ты правильно написала все,это самое приятное!!!
0
04.01.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Да, Наташа рукодельница, каких мало!!! Помню когда 2 года назад она была моей снегуркой, все было просто необыкновенно красиво и с душой!!!
0
04.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
я вообще в полном восторге!!!!
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
ух, вот это красота!!! и видно, что с любовью сделано!
0
04.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
100%%%%
0
04.01.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
просто супер подарок!!!!!!!!!
0
04.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
дая до сих пор не налюбуюсь на него!!!! Наташа рукодельница настоящая!!!
0
04.01.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
100% и фантазия убойная
0
04.01.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет)

Ух ты! красота!

0
04.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Наташа умничка настоящая!!!
0
04.01.2011
наш отдых И наш Новый год

Похожие записи