Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 7 неделя Бээр-Шева

И наш Новый год

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

с новым годом! счастья вам!

здорово отметили, с елкой и даже с дедом морозом!

п.с. а у нас такая же машинка-сортер. Даня ее просто обожает! очень долго играет с ней. а на овощи я тоже заглядывалась, но нам пока рано:)

0
07.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо дорогая.

п.с. у нас это машинка тоже любимая,она у бабушки дома,правда я уже вытащила из нее батарецки так как уже не могла слушать песенки в ней. а я медве-собако-непонятно чем в каске,Лиор не растается,называет его Боби банай и спит и ест и купается только с ним во уже месяца три.

0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
ну надо же! Даня пока просто выкидывает Боби из водительской кабины. Зато у меня в ушах стоит круглые сутки "шалом, хаверим"image
0
07.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
ага и всякие там "патиш авир"""".....мои нервы выдержали три месяца и то только раз в две недели слушать приходилось,когда родители хотели что бы мы ее с собой взяли,я им говорю,да вы что такакя хорошая машинка,пусть у вас побудет... а сама думаю как избавится. Лиорка конечно ее любит,но без музыки он тоже с ней играется.он на ней ездит.
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
вот бы и правда получилось у вас некст йир у нас, а?!!!! С удовольствием покажем вам и нашу ЙОлочку :)
0
07.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

мы планируем на Новый год.

у меня как раз отпуск накопится,дай Б-г все будет хорошо и мы прилетим!!!!!!!

0
07.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Кайфучка! Надо будет сообЧить нам об этом)

пс Вот тогда я вас лично и поздравлю... И кааааак дам в руки лопату снега наши расчищать)))

0
07.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
мы с радостью дорогая,сегодня вот наконец то по лужам шлепали,сейчас поставлю фотки!
0
08.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

я,наверное,вмешиваюсь...В России праздник Новый ГОД прошол очень здорово(вестачка из России)сколько снегаУУУУУУУУУУУУ,мороз(-28)за оконом,ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОВЫМ ГОДОМпусть хоть немного позновато....

0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Спасибо большое!!!
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

молодцы!:)

нам на годик дарили подобный набор...сейчас где то в коробках валяется, надо бы собрать...на годик рановато:)))а сейчас в самый раз:)

0
07.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
спасибо,да набор как раз для Лиорки сейчас. у него недлею не получалось резать их,только отрывал,а вчера вот спокойно уже на досточке резал.
0
07.01.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет)

С новым годом!!:))

Мы тоже хотим на Новый год в Россию

0
07.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Спасибо! да мы в прошлом году в России отмечали - было здорово!!!!
0
07.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

умнички )))

я таких наборов и не видела :)

0
07.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо!

Дима нашел его в Тойз ар ас.

0
07.01.2011
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
Каой летний Дед Мороз :))
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
ага,он еще в кроксах был :-)
0
08.01.2011
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот
с Новым годом! :))))))))))))))))
0
07.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Спасибо Светочка! Вас тоже поздравляю!

0
07.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
молодцы какие,и вас с Новым Годом)
0
07.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Спасибо!!!
0
07.01.2011
Мы получили!!!!! Вот она Зима пришла...

Похожие записи