Урааа,сегодня просто выбежали на улицу с последними каплями дождя. все утро Лиор просил гулять под дождиком. я открывала ему дверь,он радостно кричал- Дождик дождик!!! мы стояли по 10 минут и замершщие закрывали дверь и грелись дома. как только дождь утих,мы вышли. укутавшись конечно . я даже колготки одела. в итоге выглянуло солнышкр и припекло. Лиорка плюхался во все лужи с его другом Голанчиком,в итоге всех до ниточки мокрых мы их отвели домой кушать горячий суп. уже на третей ложке Лиор уснул...





, только вот одеваться не сильно любим:(