Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 7 неделя Бээр-Шева

Вот она Зима пришла...

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Надышался малыш свежего воздуха )))) какие у вас сапоги рещиновые классные!! А куда вы в них ходите?
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

да,слава Б-гу,а то я с ним одна уже всю неделю,гулять почти не ходим,мне то ужин ему приготовить,то бури песчаные. благо джимбори есть в кибуце,но только два раза в неделю.

п.с. У сапог сегодня был выход в свет....думали уже и не поносим в этом году,я не покупала,мне отдали их,они ему еще большие,но какой кайф в них был... и малой сухой и я спокойна....

0
08.01.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
А я и не покупаю... Сомневаюсь что пойдем в дождь гулять...
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
а я взяла для садика,завтра утром пойдет же по всем лужам  и в садике они гуляют по всему кибуцу пешком,так что нам надо было. приезжайте к нам хлюпать по лужамммммм
0
08.01.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

а мы городские :)

в садик/школу на машине - обратно тоже :)

0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
хорошо вам городским :-))))))) а мы на велике или пешком. на велике зимой холодно,сильно дуем ему в лицо.но когла спешу на работу приходится.
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
какой лапусик, на гномика похож в этой шапке:) кажется, так тепло одет
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

нет не кажется,тепло одет,как настоящий зимний гном. даже в колготках и шерстяных ностках. было 6 градусов всего.

0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

ого, 6 градусов конечно холодно!!! у нас теплее

а на первой фотке так красиво!

0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

да мне тут тоже нравится,у нас сильные перепады очень,утром 6,днем 25,вечером 13,ночью опять 6. пустыня.....

0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
а дома тепло? у нас так холодно, уже +15image
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
дома с мазганом и радиатором в детской. у нас маленькая кваритира - помогает !
0
09.01.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет)

Счастливая такая детка!:))) видно, что Лиорка ждал зимы , довольнехонький такой:))))

Вы оделись прямо совсем по зимнему! даже шарфик:))

Мы тоже выходили погулять с Майкой! ей нравитсяimage, только вот одеваться не сильно любим:(

0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Лиорка шарфик тоже не очень любит,но сразу привыкает к нему. ты же знаешь,тут утром 6 градусов,а я его на соем велике везу,так что приходится укутывать,а то ветер задувает везде...

0
08.01.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Это да... по утрам невозможный холод! я свою кнопу до машины несу, а потом из машины в садик - и то боюсь что замерзнет...
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
а нам пешком или на велике ,холодно,брррр
0
08.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Какая у вас переменчивая погода... Кстати, снег иногда хотя бы бывает?!

Но дождик это здорово:)

Лиор - как маленький гномик! Как всегда очарователен:)

0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Спасибо,ага,в этой шапочке как гномик.

Снег на севере Израиля и в Иерусалиме почти каждую зиму,в нашей пустыне был в 1976 последний раз. т.е. выпал и тут же растаял...

0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
такой смешной гномик! а лужи померять - это святое дело)))
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
спасибо,вот я тоже про гномика подумала. у нас лужи такая редкость,это как пальмы в Чебоксарах...
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
нееее, у вас лужи бывают, а вот пальмы в Чебоксарах не растут)))
0
09.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

какой он прикольный :)

и мы сегодня по лужам пробежались пару раз :)

0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
это так классно!!!
0
08.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
о да :) особенно сушить их потом дома :))
0
09.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

хаааа, какой классный:)и в сапогах резиновых, как большой:)

У нас тоже есть, но Иво в них ходит как робот...они большие, и он боится что они упадут, один раз ваще пришел ко мне с сапогом в руке:))))))

0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
ага,у нас сегодня на качалех он их специально скидывал,они ему тоже большие,24 размер,но выбора не было и он очень их хотел одеть,вечером в них тоже гуляли- я ему два носка одевала- обычный и шерстяной. зато как мне было спокойно за все лужи!!!
0
08.01.2011
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон

А Лиорка такой снеговичок! И мы собрались сегодня все втроем погулять днем солнышко выглянуло,пока собирались( я конечно марафет наводила!) полил такой сильный дождь... ну мы естественно уже никуда не пошли.

0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Спасибо дорогая. а мы наобор вышли,думали еще поймаем дождик,а потом солнце и прпекло да самого вечера,вот сейчас что то накрыпывает вроде опять ...
0
08.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
все отраженоimage
0
08.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Лапуська довольный!
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
такое счастье было,это что то!!!!
0
08.01.2011
И наш Новый год Лиор продолжает меня мешить

Похожие записи