Какой уютный и ровный плед! 🥰 Обожаю такие нежные оттенки. Я тоже вяжу для души - очень успокаивает. Свои работы сейчас выставляю наПолковЪ- там как раз много мастеров, и покупатели приходят именно за тёплыми ручными вещами. Вдохновения вам и новых творческих успехов! ✨🧶