Хоккей и мы 2-е.

Обидно конечно, что Россия проиграла. Но ребята ,старались  и скорее всего действительно , дойдя красиво до финала подустали.И зря на многих форумах хают игроков и тренера. Спорт есть спорт,бывает и такое. Серебро хоть и не отлично , но хорошо!!! imageФоревер Россия!!!! 
24.05.2010
я тоже рада за ребят, всё-таки серебро - это не хухры-мухры. с одной стороны, жаль, когда наши болельщики с пивными пузами (которые тяжелее хрена, извините, в руках ничего не держали) начинают авторитетно рассуждать, кого надо заменить и кого уволить. это уже наш менталитет: выиграл - молоде, не выиграл - расстрелять.с другой, приятно, что мы возвращаемся к временам СССР, когда от наших хоккеистов ждут только побед. а то помню, было время, когда попадание в 1/4 финала уже казалось достижением...чехи в прошлом году на ЧМ были 6-ми, в этом - выиграли. такова спортивная фортуна.
24.05.2010
Да ладно, Чехам мне не обидно проиграть, Канадцев выиграли из принципа и ладно:))) ВТорое место тоже не плохо:)) Итак 2 года подряд выигрывали:))
24.05.2010
А я, если честно не понимаю радости по поводу победы над Канадцами. Это же очевидно, что у них состав был совсем другой (не такой как на олимпиаде). Вот если бы Канадцы играли тем же составом, тогда можно было бы радоваться. 
24.05.2010
А по-моему это их проблемы какой состав:) Тут же игра идет за СТРАНУ, а не каждый за себя:))
24.05.2010
Просто на Олимпиаду всегда съезжаются все игроки, чтобы играть за свою страну. Поэтому показателем является победа на Олимпиаде, а не на ЧМ. Как бы горько не было это осознавать, но это так.
25.05.2010
А прошлые 2 года, когда мы на ЧМ выигрывали канадцев, что тоже команды плохие были?? Ты бы видела, когда тут канадцы радовались, когда на Олимпеаде выиграли Россию (я в Канаде живу)...КОроче они как только могди обсмеяли Россию, застыдили сестру мужа моего, которая в школе тут учиться,вобщем-то и сестра теперь тоже им нос утерла:)) А то они говорили, что Россия вобще не умеет играть в хоккей! Просто для них это была долгожданная победа над Россией!
25.05.2010
Это правила такие. Во время Олимпиады игры в клубах приостанавливаются, поэтому все игроки возвращаются играть за свою страну. А во время ЧМ игроки как играли за свой клуб, так и продолжают  играть, поэтому не могут играть за свою страну. Так что силы, которые Канада показала на ЧМ - не предел, а предел мы видели на Олимпиаде. 
25.05.2010
Ну это я в курсе:)
25.05.2010
если бы канада была бы сильным составов и в финале мы бы выйграли и на Олимпиаде и на ЧМ
25.05.2010
я рада что мы проиграли. вот честно рада. после прошлой победы на ЧМ у нас было столько гордость, чванливости и самоуверенности, что это ни к чему хорошему не привело - итог Олимпиада в Ванкувере.  Сейчас мы показали что мы сильная сборная! Мы всех можеи порвать, но оставили себе задел куда расти! Оставили над чем работать. Мы не проиграли - мы вторые в мире!
23.05.2010
согласна, есть куда расти, но зачем же команду грязью поливать, как на всех форумах началось?считаю что мы этого не заслужили
23.05.2010
да у нас всегда так.. когда футболисты испанцам второй раз проиграли на последнем ЧЕ. тоже все кричали что они кривоногие уроды, забыв, что это был матч за выход в полуфинал, а до этого мы не то что из группы не выходили, а не на каждый вообще чемпионат ездили. у нас народ такой - им бы виноватого найти.
23.05.2010
это точно. Но Считаю что это не правильно. тем борлее как все кричат менять тренера зачем???? чтобы было как в футболе не выйграли пошел вон, другой точно так же и т.д!!!!!!! А ведь не так просто тренерам то с новой командой начинать работать
23.05.2010
как известно, в политике, футболе и воспитании чужих детей разбираются ВСЕ. даже те, кто не в состоянии навести порядок в своём шкафу с труселями и носками, начинают разглагольствовать о том, "как навести порядок в хоккейной сборной".
24.05.2010
смотрю хоккей... Любимый хоккейный клуб