Помогите пожалуйста,кто был в подобной ситуации....

Поздравляю! Малыш это всегда здорово! Вес наберете, не переживайте!
31.10.2013
у меня тоже токс был ужасный с потерей веса...когда прошел-я недели 4 еще не набирала,набор пошел только к 20й неделе,так что не переживайте,ребенок все равно развивается и берет свое...)))все будет ок))
15.10.2013
Спасибо большое!Я очень боялась...Похожа на мумию,стараюсь есть больше,а мне все кажется малышу будет мало...Успокоили,буду ждать улучшений:)
15.10.2013
я в первую Б потеряла в первом триместре 8 кг токсикоза почти не было и набирать начала где то после 21 недели.а сейчас потеряла 5 кг и ещё пока не набираю.так что я думаю переживать не стоит,но если какие то сомнения есть,то лучше врача вас ни кто не успокоит.
15.10.2013
Врачи меня направляют все время на капельницу,они считают,что я мало ем,мои объяснения,что с питанием у меня все хорошо слушать не хотят,говорят я не думаю о ребенке...Но кушаю то я хорошо...Неужели будет лучше,если они меня положат?Витамины необходимые я пью,почему у них такая уверенность в моей безответсвенности,я не знаю... 
15.10.2013
Я в первый триместр похудела на 7 кг,а после 20 недель начала набирать с такой скорость,что моя врач сажала менч на разгрузки,сама при этом говорила,что все индивидуально,лично она(врач) а первую беременность набирала 20 кг (что приаышает норму),а во вторую беременность наоборот худела...я считаю что это на самом деле все индивидкально,не переживай ребеночек возьмет все что ему неободимо
14.10.2013
Спасибо большое!!!
14.10.2013
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ. 
14.10.2013
Попробуйте поговорить со своим врачом...я за первый триместр потеряла 7 кг, причем токсикоза особого не было...только мутило от запаха жаренного мяса:))) тоже переживала, но все врачи в один голос говорили-все нормально и хорошо, потом легче будет,когда наберешь не так много)))
14.10.2013
Мой врач тоже говорит,что ничего страшного...Но я вообще врачам не доверяю и стараюсь вообще по жизни меньше к ним обращаться,а тут беременность,все намного серьезней,еще и вес не приходит в норму,они все хотят меня положить под капельницу...но узи показало,что плод развивается хорошо,вот и думаю,стоит мне переживать или все само собой нормализуется...
14.10.2013
можно вопрос? а сколько вы сейчас весите? 
15.10.2013
Можно.До беременности я весила 56,сейчас ровно 48кг...
15.10.2013
я до беременности весила 53, за время токскоза тоже стала весить 48, ела одни яблоки и жареную картошку, остальное организм не принимал, а иногда и даже воду не принимал, муж варил кашку и уговаривал хоть ложечку сьесть ))), недель до 18 еще проявлялся иногда токсикоз, а потом начала набирать понемногу, и рожать пошла почти 60 кг. не переживайте, вам сейчас нельзя волноваться, кушайте всё: мясо, творожок, сметанку, рыбку в том числе и то чего очень хочется. на первом скрининге когда были что сказали вам? как малыш развивается?
15.10.2013
На узи сказали все хорошо,растет и развивается по срокам!Воду тоже не воспринимала,ела один хлеб,потом начала более менее по чуть-чуть к нормальной еде возвращаться..сейчас пока с трудом могу есть рыбу,мясо,очень редко получается хоть кусочек съесть.Начала есть хорошо гречку,варила даже себе фасоль,после нее мне казалось,что я заново родилась,нормально ходила в туалет и чувствовала себя хорошо,но ее ела за место мяса,т.к. оно вообще не идет,пью соки,ем фрукты,обычные супчики на бульоне и все пока что могу себе позволить..организм ничего другого не предпочитает((
15.10.2013
ну вот, даже узи показало, что все хорошо, скоро второй скрининг )) а мясо - это строительный матерьял для ребеночка, но если не можете пока, то чуть позже, когда аппетит вернется. а чего хочется?
15.10.2013
Мне хочется то,что я никогда не ела и чего нельзя..Роллтона,грибов,...а в основном это гранат,апельсины,киви,все что по кислее,ну это я ем с легкостью..просто варенную картошку хочется,ее ем,от жареного становится плохо,любимую жаренку я есть перестала((еще гречку полюбила,ее часто ем,раньше я и не притронулась бы к ней)
15.10.2013
Ну, жареное вредно)) я вообще с беременностью и грудным вскармливанием стала сторонницей здоровой пищи. А вообще да, во время беременности вкусы меняются. Я беременная яблоки килограммами ела, хотя раньше не считала их лакомством, и наоборот, любимые груши стали неприятными. мясо полюбила за беременность. А ещё в начале беременности, ещё до токсикоза жутко хотелось роллов, хотя я их вообще не ем.
15.10.2013
А я вот роллы очень люблю,а есть сейчас не могу...иногда такая тоска по ним))) Ну насчет вкусов да,с этим не поспоришь..После родов они наверно снова поменяются! Ну ради такого счастья,что только не станешь терпеть)Иногда так плохо,плачешь,кажется что вообще никто не понимает,муж не любит и всякий подобный бред,но трогаешь живот,быстро понимаешь,что скоро у тебя будет маленькое чудо и все проходит)Правда выбрать что сегодня ты сможешь съесть становиться все труднее...
15.10.2013
да у беременных вкусы меняються это точно...Я вот тоже, что раньше любила, теперь даже видеть и запахи эти не переношу(( У меня тоже проблемы с весом(( я сама по себе худенькая, до беременности весила 42кг, сейчас у нас идет 17 неделя, а я прибавила только 1кг300г. И животика практически нет. Он появляется только по вечерам, но такой маленький-маленький.
21.10.2013
На 4-м месяце его только и видно вечером))У меня через 2 недели 5 месяцев,а живот чуть-чуть совсем видно))так что не переживай!А насчет веса не переживай!Ты ж не теряешь его как-никак:)Набираешь,уже хорошо!Чем больше срок,тем больше будешь прибавлять в весе!Кушай и не переживай об этом!
21.10.2013
Спасибо!!! Обещаю не переживать!!!
21.10.2013
постарайся есть больше листовой зелени и масло растительное, там фолиевая и витамин Е, витамины и другую химию не нать - от них аллергия у ребенка скорее появится и сахар и соль теперь враги номер один! мне акушерка диету такую советовала, я сначала возмущалась, сладкоежка я была страшная, а тпеперь кормлю стараюсь не есть ни того ни другого, вникаю: соль и сахар препятствуют усвоению кальция, а он ребеночку для строительства нужен, а нам тперь для зубиков... сначала конечно тяжело, а потом привыкнешь)) много чего эти искуственные продукты( сахара и соли в таком виде нет в природе) а соль содержится немного в хлебе, морская рыба сама по себе соленая так что организму этого не надо...во  время токсикоза тоже кг 5 наверно потеряла, потом к 7 месяцу столько же прибавила, а перд родами на 2 опять похудела, главное питеться правильно, сейчас много хочется, но надо из всех хочется есть то что полезно - гречка это очень хорошо - гемоглобин повышает!
23.10.2013
Спасибо за советы))
24.10.2013
Как закрутить колпачок у Inglesina после накачки шин. Читать тут: КРЕЩЕНИЕ