Войти

У кого есть риабал?

риабал сироп
натали
Черновцы

Анечка меня зовут Наталья,как я тебя понимаю, моему сыну скоро год.Но то,через что мы прошли первых 4 месяца были кошмаром,и только когда я попробовала риабал стало немного легче.Спрошу у нас в аптеке,есть или нет.Недавно был я покупала,но как передать если будет?

0
31.10.2013


насколько я понимаю - его нигде нет. разве что остатки старой партии. если найдете - дайте знать пожалуйста

0
01.11.2013
натали
Черновцы

Анечка прости я тебя не правильно назвала машенально

0
01.11.2013
Marina
Егорушка, 13 лет 9 месяцев Феодосия

ответьте,я написала вам.

0
31.10.2013
натали
Черновцы

Маринка нету,но если найду срочно дам знать.

0
01.11.2013
натали
Черновцы

маринка привет

0
01.11.2013

Вам еще нужен???

0
18.12.2013
Помогите найти частный садик сообщество по городам

Похожие записи