Дорогие мамочки, очень сильно нужен риабал сироп. Его нигде не продают из-за переатестации, а моему сыну только он может помочь от колик (уже все перепробовали). Может у кого-то остался начатый флакончик с не истекшим сроком годности? Помогите. Куплю за любые деньги
Черновцы
Анечка меня зовут Наталья,как я тебя понимаю, моему сыну скоро год.Но то,через что мы прошли первых 4 месяца были кошмаром,и только когда я попробовала риабал стало немного легче.Спрошу у нас в аптеке,есть или нет.Недавно был я покупала,но как передать если будет?
0
31.10.2013
Ответить
Луцк
насколько я понимаю - его нигде нет. разве что остатки старой партии. если найдете - дайте знать пожалуйста
0
01.11.2013
Ответить