Войти

Не открываются сообщения..

Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

может быть, перед этим уже открыто одно сообщение, проверяйте. они только по одному открываются

0
14.11.2013
Яночка
Матвеюшка, 13 лет 6 месяцевНиканорушка, 9 лет 11 месяцев Каспийск
Ааааа спасибо большое)
0
14.11.2013
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск

они открываются в новом окне. у вас какой браузер? у меня гугл хром. 

0
13.11.2013
Яночка
Матвеюшка, 13 лет 6 месяцевНиканорушка, 9 лет 11 месяцев Каспийск
у меня мазила,тоже в новом,оказывается они только по одному открываются!
0
14.11.2013
вопрос про спамеров Как отписаться?

Похожие записи