Войти

Может кто знает :))

Мама троих (25 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

это " спасательный круг" :) сама с ним ходила. делала наклоны в стороны. а с едой не заморачивалась:) мне помогло!

0
26.07.2014
Москва
от наклонов ушло?)
0
26.07.2014
Мама троих (25 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец
думаю от них, потому что больше я ни чего не предпринимала.
0
26.07.2014
Москва
спасибо! теперь хоть знаю, как это называется))

0
26.07.2014
Родня примет семью из Украины МАМОЧКИ,ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ВЗЯТЬ В ОТПУСК 9ТИ МЕСЯЧНОМУ МАЛЫШУ

Похожие записи