У меня после беременности возникла проблема. Все ушло, все нравится, кроме "ушек". Когда поискала в интернете упражнения, то увидела, что ушками там называют грубо говоря расширяющуюся к низу попу. У меня другая проблема. Если я одеваю обтягивающие джинсы на бедрах, то у меня над джинсами нависают эти самые "ушки". Может, у кого то есть опыт избавления от них? плюс к правильному питанию? поделитесь!
Мама троих (25 лет, 13 лет, 9 лет)
Череповец
это " спасательный круг" :) сама с ним ходила. делала наклоны в стороны. а с едой не заморачивалась:) мне помогло!
0
26.07.2014
Ответить