Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Коробка-сюрприз по подписке

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Если аистбокс,то нам пришло г****о,больше не буду заказывать((((игрушки не по возрасту да и вообще не понятно что....какие-то оттиски динозавров,книга непонятного автора и не для ребенка,и мелкая мягкая игрушка и фломастеры....ппц...это на годик ребенку...я все выкинула.

0
17.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Тут на ББ девушка предлагает подобное, но она показывает, что в коробке.

Хотела ссылку вставить, но она удалила тот пост (((.

0
17.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ааа ну если знаешь что то можно)

0
17.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Но человека-то этого я не знаю (отправителя). И почему так намного дешевле? В сумме цена всех составляющих коробки дороже на 1000 выходит. Ну и отправка из другого города. В общем, мне эта система не понятна.
0
17.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новокузнецк
а что за сервис? Если аистбокс, то я заказывала. все приходит, товар очень хороший. мы все новые игрушки разломали, а с аистбокса еще лежат живые, неубиваемые
0
15.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не знаю как правильно назвать это дело. Здесь на ББ видела такое предложение. Девушка предлагает эти коробки.

0
15.09.2014
Агентство Смени Кварти.ру отзывы очень нужен перевод с греческого

Похожие записи