Девушки, ужасно боюсь летать. не летала очень давно и везде где была такая возможность предпочитала поезд. Но все равно был 1-2 перелета в год, через страх, слёзы и тд. А сейчас не летала уже несколько лет, только поезд. И больше чем через месяц предстоит перелёт, а я думаю о нем уже сейчас. Дайте совет кто как справлялся с фобией
Лучший ответ
Kate kate, меня ещё пугает что конкретно сейчас словно бы могут быть проблемы с запчастями для самолётов тех обслуживаний и тд..
Как я вас понимаю, у меня такая же фобия... Мне ничего не помогает... Молилась с самой покупки билета и до самой посадки каждый раз...
У меня в родном городе была ситуация, когда поезд начал гореть, погибло много людей. Опасность везде есть как не крути. Идёшь по улице и кирпич на голову или сосулька может упасть и т.д. 100% безопасности нигде нет, даже сидя дома, может крыша упасть. Просто принять это нужно и жить проще .
Если Вы не в положении- то , простите, накатить перед полетом🤷♀️
Думать о конечной цели вашего полета. Ради чего эти ваши страдания. Ведь если бы этот перелет не так важен, вы бы не полетели? Значит он того стоит)
у меня коллега напивалась перед полетом
Самолет - это самый безопасный вид транспорта, почитайте информацию об этом, мне немного помогает (до того момента, пока не сяду в самолет))). Но кроме шуток, вероятность попасть в авиакатастрофу 1 к 8000000. Представьте, что перед вами 8 млн бумажек, и только на одной из них с обратной стороны есть, скажем, надпись. Представляете, с какой попытки вы вытащите именно эту бумажку? Пройдут годы)