Поездка в другой город

Лучший ответ

Я б опасалась только больных рядом, отсесть может не получиться. 2,5 часа не так много чтоб ребенок сильно закапризничал.
5 дней
Blanche, поняла, да, согласна, вот думаю где место покупать, в каком вагоне и т. Д. Спасибо за совет.
5 дней
Постоянно со старшим с 3 мес ездила общественном транспорте, час, два, три вообще не проблема. Коляску не очень любила, в основном в кенгуру переноске. И рюкзачок на спину. Но тогда нигде ни одного пандуса не было. Сейчас вообще всё комфортно мне кажется для передвижения малышами.
5 дней
светлана, поняла, спасибо большое. Вот что то страшновато 😱Наверное я просто паникер. Подруги ещё пугают 😁. На машине не хочу ехать, боюсь что сломается в дороге , она у меня старенькая, по городу передвигается на ней.
5 дней
Анна, да нормально всё будет)
5 дней
светлана, спасибо большое за поддержку! 💕
5 дней
Сейчас кругом вирусня бушует. В остальном все как обычно.
5 дней
Мария, спасибо большое, а мне страшно вдруг не справлюсь с коляской., ведь её нужно где-то поднимать. Дома то нигде я не поднимаю.
5 дней
Анна, ну мне всегда мужики помогали,если попросить. А так то сейчас везде пандусы есть.
5 дней
2,5 часа это совсем немного, но все равно зависит от ребенка)) с дочкой сейчас мне было бы очень сложно. С первым сыном терпимо, а со средним вообще без проблем. Зависит еще от времени - выпадает ли сон, сможет ли малыш уснуть в незнакомой обстановке. Покзд лежачий или сидячий… Вцелом, думаю все пройдет хорошо, вам же не 2 суток ехать. Еще продумайте момент если вам захочется в туалет… Но опять же 2,5 часа можно и подгадать чтоб не ходить))
5 дней
Алена, да, я согласна, надеюсь смогу вытерпеть. Хочу взять билет в сидячий вагон, мне кажется будет удобнее. Так малышня у меня спокойная . Вот сказали, что коляску люлька, будет в тамбуре стоять😞. Другую не хочу брать, боюсь, что замерзнет , все таки в ней тепло, да и малышка еще не сидит.
5 дней
Доставка вб