Войти

Надеюсь просто мнительная

Лучший ответ

От кого обрабатывали? Мы клопов травили, той же ночью и ночевали. Стены не мыли. Младшего обязательно кормить! Это лучшая защита

0
12.03.2026
Юлия
Илья, 3 годаЛиля, 5 месяцев 13 дней Волгоград
Яна Вишневская, да от них . как вы вернулись с детьми ? Мы спустя недели три и все все отмыли
0
12.03.2026
Юлия, ну как, пришли и все) с нами ещё кошка была) прошло несколько лет, все живы и здоровы.
0
12.03.2026
Наталья
Тюмень

А чем была обратока? не редко азоном обрабатывают - это составляющая воздуха- а не химия и выветривается сам.

Свяжитесь с фирмой и какие у них рекомендации
0
12.03.2026
Юлия
Илья, 3 годаЛиля, 5 месяцев 13 дней Волгоград
Наталья, не это от клопов , вряд ли там озон был
0
12.03.2026
Капустишна
Санкт-Петербург

Не очень понятно почему боитесь кормить грудью? Вы же её не обрабатывали

0
12.03.2026
Юлия
Илья, 3 годаЛиля, 5 месяцев 13 дней Волгоград
Капустишна, посуда мылась, естественно, и убиралась в пакеты и в шкафы, но старшего подташнивало, сейчас всё хорошо, спит, я просто очень мнительная... До сих пор непонятно, то ли тошнило от простуды, то ли что. Опять же чихи и сопли при отравлении вряд ли. 🫤
0
12.03.2026
Свидетельство о рождении Не много не про детей а гражданство !

Похожие записи