Была обработка дома от паразитов , три недели дома мы не жили. Недавно с мужем все все перемыли стены , пол , посуду (хотя она в пакетах была ) . Так тщательно потому что дети , но у старшего к вечеру сопли настроение было хорошее , ел хорошо . Простыл возможно. Уложили , проснулся весь мокрый и слабый , температуры нет , тошнит но без рвоты , умыла его и уложила. Муж говорит мнительная я и это простуда а я переживаю и теперь боюсь младшею грудью кормить...
Лучший ответ
Яна Вишневская, да от них . как вы вернулись с детьми ? Мы спустя недели три и все все отмыли
0
12.03.2026
Ответить
Юлия, ну как, пришли и все) с нами ещё кошка была) прошло несколько лет, все живы и здоровы.
0
12.03.2026
Ответить
Тюмень
А чем была обратока? не редко азоном обрабатывают - это составляющая воздуха- а не химия и выветривается сам.
Свяжитесь с фирмой и какие у них рекомендации
0
12.03.2026
Ответить
Санкт-Петербург
Не очень понятно почему боитесь кормить грудью? Вы же её не обрабатывали
0
12.03.2026
Ответить
Капустишна, посуда мылась, естественно, и убиралась в пакеты и в шкафы, но старшего подташнивало, сейчас всё хорошо, спит, я просто очень мнительная... До сих пор непонятно, то ли тошнило от простуды, то ли что. Опять же чихи и сопли при отравлении вряд ли. 🫤
0
12.03.2026
Ответить
От кого обрабатывали? Мы клопов травили, той же ночью и ночевали. Стены не мыли. Младшего обязательно кормить! Это лучшая защита