Выход только эко.

Ну действительно!!!!Не все так плохо.У нас тут у всех одни проблемы....И для ЭКО это хорошо!!!!))))
21.12.2010
С операцией начнется новый этап в борьбе за ляльку. Наверно я уже готова. Все будет хорошо, я верю в это. Спасибо.
22.12.2010
Да не за что. Просто так получилось. У кого-то муж бесплодный, у кого-то гормоны невозможно в порядок привести и т.п. А у многих все нормально, но много лет - ничего.... Так что у тебя все хорошо - есть понимание проблемы, понимание решения этой проблемы. Намного хуже, когда не знаешь, что лечить и делать и на фоне общего здоровья нет Б годами. И трубный фактор действительно самый переспективный для ЭКО. У большинства вообще с первой попытки получается, если после удаления труб хорошо пролечились все воспаления и т.п.
20.12.2010
Евгения, сейчас в Вас говорят эмоции. Позже Вы успокоитесь, и взгляните на ситуацию трезво. Да, так получилось, это факт. Ничего уже не изменить. Но все не так уж страшно, как кажется на первый взгляд. У меня тоже удалены трубы, и, знаете, я вижу в этом ряд плюсов. ЭКО нам помогло с первой попытки, я жду малыша.  То, что трубы удалены, для ЭКО огромный плюс. Не нужно думать о возможной внематочной, и источника воспаления нет ( а непроходимые трубы -всегда источник воспаления). Потом, трубный фактор -самый перспективный. Часто получается с первой попытки. И потом, лично я сейчас вижу плюсы даже в том,  что можно спокойно жить половой жизнью, не боясь внематочной беременности. Так что не все так плохо. Удачи! Все получится!
20.12.2010
Завидую вам белой завистью. Я уже подуспокоилась. Я понимаю что теперь после операции жизнь начнеться заново и моя лялька будет той самой которая изменет мою жизнь.
20.12.2010
Ну конечно! Первая реакция у всех такая же, как у Вас. Пугает неизвестность после операции. А на самом деле, все делается к лучшему.
21.12.2010
Я все это пережила в прошлом году,так же как и ты под новый год. А в этом апреле мне удалили одну трубу (это была моя вторая лапара), вторую трубу оставили и поставили на ней жирный крест. Однако после посещения клиники ЭКО и проведения гистеросальпингографии по контролем УЗИ моя труба проходима. Скоро у меня ВМИ. А что я перижила когда мне про трубы сказали. Все - почти присмерти была.
20.12.2010
понимаю тебя, держись.пусть этот Новогодний праздник для тебя не будет счастливым, но за то новый год обязательно станет для тебя счастливым, ты станешь мамочкой. вот увидишь
20.12.2010
Долой трубы в январе, до здравствует подготовка к эко. У нас всех будут офигенные детки.
20.12.2010
меня тоже ждет ЭКО, если в этом цикле ничего не получилось.но надеюсь на чудо
20.12.2010
Все получить. Держу кулочки за вас.
20.12.2010
спасибочки большое
20.12.2010
прекрасно понимаю твое состояние...первое время действительно чернота в душе и жить не хочется. держись. я понимаю, сейчас ты не поверишь-но непроходимые трубы -это не самое страшное. у меня они проходимы, а толку? и меня мурыжили 6 лет благодаря этому, не ища особо настоящие причины.а причин хватает, и я уже сама не уверена, смогу ли победить все диагнозы. главное не опускай руки, ты справишься если пойдешь вперед, будешь бороться. только так. удачи тебе, и огромной силы воли, все наладится.
20.12.2010
сходила к гинекологу.в полной растерянности... Помогите определиться!