Войти

Пролет наверно!

Ольчик
Елизавета, 17 лет 5 месяцев Москва
я после эко тоже подумала, что начались М на 9 ДПП - мазало3 дня по чуть-чуть. Я отменила поддержку, пошла на работу. Но на 12 ДПП пошла и все-таки сдала ХГЧ. И оказалось, что я Б.
0
21.12.2010
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород
А у тебя как мазало. А то у меня еще какие то коричневые выделения.
0
21.12.2010
Ольчик
Елизавета, 17 лет 5 месяцев Москва
вот тоже и чисто кровяные и коричневые, как в последние дни М.
0
21.12.2010
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород
Но у тебя то  мазать начало на 9 день. а у меня прошло больше, вот это и смущает.
0
21.12.2010
Ольчик
Елизавета, 17 лет 5 месяцев Москва

надо увеличивать поддержку на всякий случай. И сходи завтра на анализ ХГЧ - все сомнения сразу развеешь.

тебе по-любому это надо сделать - ведь бывает же и ВБ с кровянистыми выделениями ( не дай бог!).

0
21.12.2010
Mary
Москва
Девочки, привет!!!Я тут новенькая, ну, вернее, только читала, а вот решилась написать)))......У меня была задержка 7 дней. потом начались какие-то странные месячные.Живот болел, а вот выделения скудные и на 4 день вообще все закончилось)...Вот не знаю что и думать.Завтра иду сдавать остальные анализы на ЭКО.
0
21.12.2010
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород
Сходи УЗИ сделай, так точнее будет что.
0
21.12.2010
просто не хватило кислорода Неужели провал

Похожие записи